Немецкие журналисты о вранье СМИ
18.05.2014 07:34
3 001
1

Читайте также:
"Вагнер" возвращается. "Пираты" НАТО такого не ожидали: Двое русских наводят ужас на Европу
19.03.2026 18:17
Танкеры, перевозящие русскую нефть, перестают быть лёгкой добычей. Европейские спецслужбы жалуются, что на кораблях появились представители одной из самых известных ЧВК и не менее легендарных спецслужб.
"Самый жёсткий удар" за всю СВО. Третий полёт "Орешника: Отведены последние дни. Среди целей - бункер Зеленского
19.03.2026 21:46
Над центральными областями Украины - тревожная тишина. Эксперты вовсю говорят, остались последние дни. После – всё резко изменится. Будет третий полёт "Орешника" и "самый жёсткий удар" за всю СВО.
О как: Скотт Риттер догадался как Россия мастерски переиграла Лондон и сорвала западную «военную ловушку»
Американский политолог и экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в подкасте The Greater Eurasia объяснил, почему все попытки Вашингтона и его натовских партнёров загнать Москву в заведомо проигрышный конфликт терпят крах.
Пустые склады Пентагона и глупость Белого дома: почему война с Ираном превратилась в катастрофу для Вашингтона
Война с Ираном вскрыла главное: высокоточное оружие США поражает тысячи целей, но не решает задачу. Ракеты заканчиваются за недели, дешёвые дроны парализуют Ормузский пролив, нефть дорожает, а политическое руководство ставит невыполнимые цели. Ахиллесова пята Америки — не в арсеналах, а в головах тех, кто ими распоряжается.
Тайвань в энергетической ловушке: Китай предлагает «мирное воссоединение» в обмен на газ, иначе — силовой сценарий
Китай поднял 26 боевых самолётов у Тайваня, отрабатывает удары по макетам F-22 и F-35, а затем предложил острову сделку: мирное воссоединение в обмен на стабильные поставки энергии. Пока США и Трамп увязли в конфликте с Ираном, а Ормузский пролив перекрыт, Тайбэй ответил отказом и увеличением закупок американского СПГ. Растёт напряжение: Пекин видит в этом окно для решительных действий.