Регистрация

Поймали Фашиста правосека

18.05.2014  19:30
5 023
21


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Боевая готовность». НАТО определилась с главной целью удара по России. Ответ Кремля будет жестким
23.06.2026 13:23
НАТО с помощью провокаций в отношении Калининградской области хочет спровоцировать Россию на военный ответ.
Перелом в войне дронов: Киев даже не представляет, что началось. Теперь Путина услышали
23.06.2026 12:25
"Украинцам станет очень грустно". Военные эксперты подтвердили, что Россия приняла вызов и готовится ответить противнику, используя его главное оружие.
«Старлинк» больше не видит дроны: секрет российского комплекса «Волна-Купол-Гарант», который закрывает 20 км² и уже заставил Киев начать настоящую охо
23.06.2026 02:17
x-true.info
Российские инженеры создали комплекс, который не просто глушит, а заставляет спутники Starlink буквально «слепнуть» в небе. Одна установка закрывает 20 км², защищает трассу «Новороссия» и уже вызывает настоящую охоту со стороны Киева. Подробности работы, цена, результаты на фронте и что это меняет в войне — в материале.
Генерал Армагеддон на защите Крыма? Пока Суровикина возвращают, ВСУ планируют десант и новый удар по Крымскому мосту — сводки июня 2026
23.06.2026 16:11
x-true.info
Российские планирующие бомбы впервые за долгое время накрыли мост Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ на Крым. Уничтожен секретный завод на 600 тысяч FPV-дронов в год. Киев отвечает планами дерзкого десанта на Кинбурнскую косу и новым ударом по Крымскому мосту. Инсайды о возвращении Суровикина для «железной» обороны полуострова. Полная картина эскалации на юге.
Как оценить стоимость бизнеса: методы, ошибки и факторы, которые влияют на цену компании
23.06.2026 13:13
Продажа компании, привлечение инвестора, раздел активов между партнёрами или получение кредита — во всех этих ситуациях возникает один и тот же вопрос: как оценить стоимость бизнеса объективно. В статье разберем методы и ошибки при оценке бизнеса.
  1. Сергей Хвостов
    18.05.2014
    19:58
    0
    Казнить тварь!!! killed
  2. 18.05.2014
    20:02
    0
    Но перед этим тщательно допросить с пристрастием!!!!
  3. Денис Беличев
    18.05.2014
    20:12
    0
    Казленыш yes
  4. Пабло Котелков
    18.05.2014
    20:20
    0
    Спасибо вам ребятки!!!! Здоровые мужики! Красавцы!
  5. 18.05.2014
    20:20
    0
    С привлечением победителя(ницы) Евровидения 2014))))
  6. Даниэль Монбар
    18.05.2014
    21:13
    0
    Почему не работает встроенное видео?
  7. Владислав Суздалев
    18.05.2014
    21:23
    0
    AdBlock отключи.
  8. КГБ КГБ
    18.05.2014
    21:43
    0
    Казнить на площади и на видео для всеобщего обозрения по новостям
  9. Эрик Картман
    18.05.2014
    21:53
    0
    Напильником по зубам, а потом пожизненное влепить - будет там сидеть бабой, если не вздернется.
  10. ggg yyyy
    18.05.2014
    22:14
    +1
    Как то он больше педофила напоминает, а не правосека
  11. Валерий.
    18.05.2014
    22:24
    0
    Люди вы хоть отчет своим словам даете? Что вы пишете? Казнить, повесить,  допросить с пристрастие, напильником по зубам. Вы совсем озверели, у вас нет души. Какого - то мальца здоровые лбы дебильные поймали и запугали. Хорошо хоть ума хватило у дебилов на "правый сектор" запугать, а так бы полностью заставили сознаться, что он Гитлер. Завтра с садика возьмут правосека вам покажут который беременных женщин пытал. Почему вы так реагируете на дебильные спектакли, да вы по духу (нечистый) с ними одинаковы, иначе бы вы знали, что выпущенное вами зло на вас и обратится.   (Псалом 7:17)«Злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя».
  12. Йонас Балодис
    18.05.2014
    22:54
    0
    Хм... Единственный ваш адекватный комментарий wink
  13. Сергей Хвостов
    18.05.2014
    22:58
    0
    Когда эти как ты выразился мальцы жгли людей заживо ты почему то молчал, только сейчас вылез
  14. Ivan Sizov
    18.05.2014
    23:01
    0
    С тем что люди озверели чуток согласен..  а вот с остальным нет..  У тебя всё спектакль?  И наверное когда людей жгли прям на видео забрасывали коктелями - Тоже спектакль для тебя? а стреляют в словянске и краматорске по мирным людям??   Легко сказать спектакль..  И сложно понять как себя по настоящему мужественно повели мужики поймав этого урода нацистского...  и не убив его на месте..  думаю у них тоже промелькали возможно мысли но они не звери... и правильно...   Злыми становиться нельзя... но защищать землю родную.. семью свою обязан каждый, когда в твой дом приходят тебя и твою семью уничтожить
  15. Александр Безразницы
    19.05.2014
    03:10
    0
    Что за дурные вопросы? Только за Одессу и Мариуполь!, это уже достаточно. Кстати, как вы относитесь к разрубанию детей мачете в Одессе и другими видами убийства? Почему, когда этих людей убивали, вы не проявляли слов жалости, как тут.
  16. 19.05.2014
    04:21
    0
    Чет не понял, а зачем его в сбу повезли, это же одна шайка
  17. 19.05.2014
    04:30
    0
    Озверели да,но не мы и не мужики на видео,а озверели те кто мальца этого вербовал в ультра-правое бандформирование.Юноша же бледный этот вербовал детишек,тех самых,как ты выразился "лбов дебильных" - так кто в чем не прав я не пойму.И люди комментировали уже твою писанину и выразили недовольство твоим безразличием к тому что такие мальцы сначала в Киеве милицию безоружную,а потом в Одессе мирных и опять таки безоружных одесситов живьем напалмом сжигали. (Псалом 136)  ПрипомниГосподисынам Едомовым день Иерусалимакогда они говорили: "разрушайте,разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, ктовоздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
  18. 19.05.2014
    04:37
    0
    Это как я понял в Луганске,а в здании СБУ находится штаб народного ополчения и люди по старинке его так и называют сбу.
  19. Алексей Тишковец
    19.05.2014
    06:22
    0
    Не мужики вы реально жестокие. Чуть что сразу вешать. Кто же вешает пока суставы не перебили?
  20. Анна Анна
    19.05.2014
    08:09
    0
    Ну и ну,у этого пацаны мозги явно промыты.Теперь правосеки за детские сады взялись.Сосем о.х.р.и.н.е.л.и.
  21. Павел Красногвордейцев
    11.06.2014
    08:07
    0
    да казнили давно.