Регистрация

Одессы-мамы больше нет...

23.05.2014  06:19
3 213
10


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Российский флот начинает охоту на европейских пиратов
03.02.2026 00:12
x-true.info
Запад перешёл к откровенному пиратству, захватывая танкеры с российской нефтью под выдуманным предлогом «теневого флота». В ответ Морская коллегия готовит конвоирование судов боевыми кораблями ВМФ. Пока на танкерах уже дежурят вооружённые группы. Русский флот готов открыть огонь по любому, кто попытается остановить наши грузы.
В Германии раскрыли отчаяние Зеленского на переговорах
02.02.2026 19:21
То, как киевский лидер ведёт себя за закрытыми дверями, вызвало недоумение даже у его союзников.
Телефонные мошенники активизировались по всей России
02.02.2026 11:47
Правоохранительные органы фиксируют резкий рост телефонного мошенничества в начале 2025 года. Аферисты используют отработанные схемы обмана, выманивая у граждан крупные суммы под предлогом защиты сбережений.
Российские морские беспилотники меняют правила игры в Черном море
02.02.2026 08:39
x-true.info
Черное море стремительно превращается в зону доминирования российских морских беспилотников. Москва разрабатывает безэкипажные катера, минные заградители и комбинированные удары с «Орионом». После украинских атак флот отвечает технологическим рывком, меняя баланс сил на воде.
"Путин пожалел Украину". Теперь все вопросы к Зеленскому
02.02.2026 22:45
Похоже, президент России Владимир Путин пожалел украинцев, согласившись временно не наносить удары по украинской энергетике.
  1. 23.05.2014
    07:30
    0
    Сильно. Давно слезы непроизвольно так не текли.
  2. 23.05.2014
    09:22
    0
    да, сильно, комок в горле стоит
  3. 23.05.2014
    09:38
    0
    ох блин(((((((  Как вообще можно было так бездушно убить столько людей..... Звери какие то....
  4. 23.05.2014
    10:36
    0
    Показать его Одесситам и спросить  у них почему они это допустили почему не порвали этих тварей правосеков
  5. 23.05.2014
    11:40
    0
    Детский голос не зря поставили в озвучке, потому что в той бойне погибли много детей, они не задохнулись, их рубили мечами мачете, и как выяснилось не только в Доме Профсоюзов, а по маршруту беснующиеся толпы которая двигалась в сторону Дома Профсоюзов, по пути загоняли людей во дворы одесских домов и там учиняли расправу над людьми. Под нож даже попадали свидетели. Трупы потом сносили в подвалы домов, ночью вывозили за город и сжигали. В Одессе люди говорят что погибло около 1000 человек.
    Вот так вот ребята! На нас на Украине, сторонники Майдана спрашивают, где фашизм, где бандеры???!!! Когда начинаешь их упрекать в жестокости. Мне кажется, что эти люди просто не понимают что такое фашизм, не знают реальной истории что творили бандеровские ублюдки на Западе Украины. Эх, жаль что маршал Жуков не закончил процесс уничтожения этой гадины. sad
  6. 23.05.2014
    11:46
    0
    У них есть оружие, их руководители группировок проходили обучение как убивать и действовать в лагерях в Прибалтике, Польше, в карпатских лесах Украины, их этому учили, им Коломойский и хунта раздали оружие. У нас же ничего нет, не т ни оружия, нет и толком опыта, как противодействовать всему этому. Голыми руками против них не попрёшь. Потому люди серьёзно напуганы.
    Вижу только один способ борьбы с ними, это устраивание терактов против их объектов и живой силы, т.е. боевиков. Но мы же не ваххабиты, что бы одевать пояса смертников. Хотя, как вариант, вербовать можно и их, сказать, что Запад олицетворяет силы зла и шайтана, что то неверные, что там извращенцы, я думаю, шахиды могут пойти против хунты. Как бы цинично это не звучало.
  7. 23.05.2014
    13:35
    0
    В 1945 наши деды уничтожили фашизм на тот момент окончательно, просто история идет по спирали.
  8. 23.05.2014
    14:34
    0
    не окончательно, мы разгромили гитлера, германию, фашизм совсем с другой стороны дышит как дышал.
  9. 23.05.2014
    16:58
    0
    
    Цитата
    не окончательно, мы разгромили гитлера, германию, фашизм совсем с другой стороны дышит как дышал.
    От пиндостана.
  10. 24.05.2014
    15:24
    0
    Бля а гитлера кто к власти привел? Амеры англы и франки.