Регистрация

ДНР намерена до 2016 г национализировать Мариупольский торговый порт

12.06.2014  19:13
2 352
6


Самопровозглашенная Донецкая народная республика намерена до конца 2015 года национализировать собственность украинского государства на территории республики.

"Национализирует предприятия, принадлежащие украинским олигархам и отказавшиеся перейти в юрисдикцию республики (…) Национализирует Мариупольский торговый порт. Предоставит порту льготный режим для работы с компаниями республики и российскими компаниями", — говорится в документе, принятом в четверг на заседании правительства.



Читайте также:
Контекстная реклама в Яндекс.Директ: Управляемый механизм привлечения клиентов
04.12.2025 16:42
Конкуренция в современном бизнесе стремительно растет, и сегодня недостаточно просто иметь отличный продукт или удобный сайт.
«Ехали на сафари — попали в мясорубку»: Колумбия требует от Зеленского вернуть сотни своих наёмников из украинских окоповКолумбия в шоке: сотни гражда
04.12.2025 17:20
x-true.info
Колумбия в шоке: сотни граждан, заманившихся «лёгкими деньгами» на Украине, не могут вернуться домой — их удерживают силой. Президент Петро требует от Зеленского немедленного освобождения «наших мальчиков». От «сафари по русским» до побоев и отобранных зарплат: громкий скандал с латиноамериканскими наёмниками набирает обороты.
1200 «Томагавков» на Каракас: Венесуэла падёт за неделю. А потом начнётся настоящий ад
04.12.2025 16:24
x-true.info
Трамп готовит удар по Венесуэле: 1200 «Томагавков», авианосец и 15 тыс. морпехов уже на позиции. Мадуро обвиняют в наркоте и фальсификациях, но за этим — нефть и доктрина Монро. Россия и Китай шлют письма поддержки, но флот не пошлют: Москва увязла на Украине, Пекин смотрит на Тайвань. Однако после Каракаса терпение Путина и Си может лопнуть — и тогда взорвётся всё. Венесуэла станет спусковым
«Палач» был только началом: Белоусов вычищает армию от лжи и позора
04.12.2025 22:51
x-true.info
Цена героизма или мошенничество? Новый глава Минобороны Андрей Белоусов инициировал закрытую ревизию госнаград у публичных военных. После громкого дела «Палача», где за ранениями стояли фиктивные схемы (200 млн+ руб.), система нацелена на очищение. Мы разбираем, как аудиторы отделят настоящих героев от медийных фальсификаторов, и как это повлияет на армейскую вертикаль доверия.
Запад в панике: что сказал Путин о войне с Европой и почему это всех напугало
04.12.2025 14:04
«Готовы прямо сейчас»: заявление Путина о войне с Европой взорвало западные СМИ.
  1. 12.06.2014
    19:39
    0
    ДНР осталось существовать несколько месяцев, а они уже планы строят biggrin
  2. 12.06.2014
    20:35
    0
    А что им будет, не выстоят хочешь сказать?
  3. 12.06.2014
    20:44
    0
    основания для такого утверждения существуют, а? или так, вроде как чето пукнуть да надо...
  4. 12.06.2014
    22:22
    0
    Так ты Ванг ))) тогда расскажи сколько Парашник просидит на троне? А еще интересует сколько латыши будут мыть сортиры пану Швабу? 10-20 лет, или 50 лет? )))

    PS как обычно минусит петушатина, которой и сказать то по существу нечего в ответ)
  5. 13.06.2014
    01:09
    0
    Конечно. Даже такие вояки как армия Украины, имея полное превосходство в воздухе, бронетехнике и живой силе, смогут задавить противника.
  6. 16.06.2014
    06:33
    0
    Что ты несешь... Наверно поэтому тебя минусуют, шутник ебнврт, какие латыши при чем тут этот гиблый народец...