Регистрация

Нет сомнений, что Россия вмешивается в конфликт на Донбассе, - Корнилов

24.06.2014  15:55
3 097
8


[center][/center]
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Благоустройство лоджий: системы остекления в городской архитектуре
14.03.2026 19:04
Архитектурный облик современного мегаполиса диктует свои правила, где функциональность жилого пространства становится приоритетным вектором развития.
Первые удары Третьей мировой войны: названы города, куда упадут ядерные бомбы
14.03.2026 17:02
Поскольку США и Израиль продолжают наносить удары по целям на территории Ирана, растут опасения, что эскалация конфронтации может перерасти в более широкий глобальный конфликт.
Куда ударят русские - Запад затаился: Американцам будет очень больно
14.03.2026 11:58
Сообщения о том, что Иран начал устанавливать мины в Ормузском проливе, встретили бурно. Эксперты оценили ход и задались вопросом: неужели под контролем России нет таких же "болевых логистических точек"? Есть.
Это конец. Американцы лишились всего после произошедшего в Иране. Там уже пожалели, что полезли на Ближний Восток
14.03.2026 14:04
США, начав военную операцию на Ближнем Востоке, начали собственную демилитаризацию, из-за чего рискуют в самое ближайшее время потерять всякую обороноспособность.
Мольберты: архитектура и инженерные стандарты современного художественного оборудования
14.03.2026 11:44
Процесс создания художественного произведения неотделим от технической среды, в которой работает автор.
  1. 24.06.2014
    17:17
    0
    Народ будьте оптимистами! Отзыв разрешения на ввод войск РФ на окраину - тактический ход. Как типа "мирный" план парашенко. Если геноцид мирных людей Новороссии усилится, РФ просто признает итоги референдума. И вводить миротворцев будет уже не в Украину а в ДНР и ЛНР. Плюс у ополченцев будет постоянно пополнение военной техники и оружия с заброшенных складов окраины) Играть приходится по пендосянским правилам.
  2. 24.06.2014
    18:31
    0
    ВСем смотреть по три раза, особенно кукушкам)))
  3. 24.06.2014
    20:14
    0
    этот эфир если бы выпустили по центральным каналам руины - это была бы бомба...
    а в целом разговор глухого с немым...
    а эту сучку отправить на день в Славянск, а потом задать ей те же самые тупые вопросы которые она сама задавала - а потом узнать - НУ КАК ПОЛЕГЧАЛО?!!!!
  4. 25.06.2014
    05:10
    0
    Мля, это круто! Вы видели как баба и мужик в розовом кафтане по началу хихихали? В конце ссссуки загрустили. Потому что и так все понятно. Корнилов заткнул их по полной. Вещь!!! А баба-троль
  5. 25.06.2014
    06:53
    0
    Нет, мне жутко понравилось, Корнилов четко и красиво сводил факты и затыкал рты ведущей(Нацистке), ее только и спасало, что постоянно пропадающая связь. Но больше всего понравилась концовка:
    Вы приежайте в Киев, у Нас ведь свобода слова, ДА,Да ( про себя ну Вас Нахер!!!)
  6. 25.06.2014
    07:30
    0
    Конечно, Корнилов приводит железные аргументы, перед которыми представители данных "украинских СМИ" потеряли язык.
    Но куда бы заткнуть провокатора колосова?
  7. 25.06.2014
    11:56
    0
    Как греют душу мне эти минусы)))
  8. 28.06.2014
    14:11
    0
    кукушки в таких темах молчат, инструкций нет.