Почему Путин не вводит войска на Украину
26.06.2014 05:51
3 663
2

[center][/center]
Читайте также:
«От Вьетнама до Ирана: Трамп гонит морпехов в мясорубку, которую Америка уже трижды проходила и каждый раз позорно проигрывала»
Трамп стягивает к Ирану пять тысяч морпехов и корабли, повторяя старый сценарий: бравада, ракетные удары, а потом — позорный эвакуационный вертолёт с крыши посольства. Иран — не Ирак и не Афганистан: 85 миллионов человек, горы, асимметричная война и готовность бить в ответ. История США после 1945 года учит одному: такие авантюры заканчиваются тысячами гробов, триллионами долларов и национальным
При каких условиях иранские беспилотники ударят по территории США
16.03.2026 19:24
В США всерьез обсуждается предупреждение ФБР о том, что Иран мог готовить атаку беспилотниками по западному побережью страны.
Русская армия наказала ВСУ: На Украине ад. "Зеленскому сейчас очень страшно"
16.03.2026 16:43
Военкоры сообщают, что на Украине ад и "Зеленскому сейчас очень страшно". Вслед за атаками по территориям России последовала серия мощнейших ударов по противнику.
Логистический мост: Как выстроить системные поставки из Китая
16.03.2026 20:06
Извлечение прибыли из трансграничной торговли с Поднебесной давно перестало быть вопросом простого везения.
Британия и Франция нащупали предел нашего терпения
16.03.2026 21:00
И если Лондон и Париж не отреагируют на демарш российского МИД по поводу ударов по Брянску, пусть тогда не обижаются. Ответ будет честным, жестким, болезненным.