.js" defer data-delay-pc="1000">
Регистрация

Лети вперед! Моя Россия

21.07.2014  19:11
3 178
6


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Встреча Путина и Трампа – заявление Ушакова. Озвучено условие прекращения огня
23.08.2026 17:36
Сообщается, что обозначен "коридор возможностей" для урегулирования украинского конфликта. Когда он закроется?
В Германии громко высказались о войне с Россией: что задумали в Берлине
23.08.2026 19:43
Россия не раз выражала обеспокоенность наращиванием сил блока в Европе. В МИД заявляли об открытости к диалогу с НАТО, но на равноправной основе, при этом Запад должен отказаться от курса на милитаризацию континента.
Слухи о мобилизации: Поплавская взяла слово – совсем не до смеха
23.08.2026 20:26
Киев очень активно раскачивает тему "осенней мобилизации в России". И тут вскрылся любопытный нюанс. Актриса Яна Поплавская прокомментировала.
Слепая печать: как научиться набирать текст быстрее и увереннее
23.08.2026 14:41
Кажется, что клавиатура — один из самых привычных предметов в современной жизни. Мы пишем сообщения, работаем с документами, ищем информацию, общаемся в социальных сетях. Но многие при этом продолжают печатать, постоянно переводя взгляд с экрана на клавиши.
Макрон готов в очередной раз отправить Францию по русским граблям
24.08.2026 08:14
Франция решила официально стать стороной геополитического кризиса в Донбассе и участницей военного конфликта с нашей страной.
  1. гв. с-т
    21.07.2014
    21:06
    0
    отличный клипчик!
  2. 22.07.2014
    00:16
    0
    По ТВ такие вещи показывать необходимо.
  3. 22.07.2014
    04:28
    0
    Патриотично
  4. Gagarin Gagarin
    22.07.2014
    10:32
    0
    Да, а не всякое прозападное говно.
  5. 27.07.2014
    11:25
    0
    Этот клип был бы уместен лет 35 назад - во времена могучего СССР, где действительно было чем гордиться. А сейчас выглядит как идиотский пиар клептократической эрефии, причём пиар на пустом месте.
    Про нынешнюю молодёжь, которая "расправляет крылья" и говорить нечего, их интересует только пивасик, бабосик и поибасик. Нариков и хронов развелось - до ... и больше, многие конченные дебилы - даже с так называемым "высшим" образованием (бакалавры и прочая хрень). Общество стремительно дебилизируется. Приходил к нам на завод на практику один студент-никчема, слово "шестьсот" пишет без мягкого знака - по русскому языку в школе у него был трояк, зато егэ 100 баллов, и ещё гордится этим, утырок. По будущей своей специальности ничего не знает. Это только один и не самый показательный пример разрушений в обществе.
    Это что-ли наша надежда?
  6. 27.07.2014
    12:02
    0
    Во времена могучего СССР такие как ты тащились от американских джинсов и западной музыки. Вам всё равно как называется страна Российская империя, СССР или РФ. Ваша задача обгадить наши достижения, создать негативный фон в угоду западным хозяевам.