Лети вперед! Моя Россия
21.07.2014 19:11
3 207
—

Загрузка комментариев…
Читайте также:
Зеленский обещает пережить падение киевских мостов и всё равно ответить России
4 октября, после встречи с Мерцем, Зеленский сказал, что Украина переживёт даже падение мостов через Днепр, но Россия почувствует ответ. К этому моменту «Герани» уже четвёртый день перекрывают переправы, а город обсуждает понтоны, паромы и тоннель, которого не строили с 2013 года.
«Это крах ВСУ». Случившееся на СВО озадачило американских разведчиков. Такого они еще не видели
05.10.2026 09:09
Вооруженные силы России усилили атаки, и это приведет к разгрому ВСУ, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала.
Военные возложили на Зеленского личную ответственность за новые удары по столице Украины
4 октября военные связали новую серию ударов по Киеву с обещанием Зеленского активнее бить по российским нефтезаводам. В тот же день Песков сказал, что мирный путь предпочтительнее, но без общих договоренностей Россия будет воевать наотмашь, в том числе за доли процента Донбасса.
С широко закрытыми глазами
Проблема украинских мошеннических колл-центров перестала быть локальной и стала общеевропейской. Причём речь уже идёт не о единичных эпизодах, а о целой теневой индустрии. Один из экс-сотрудников такого «офиса», назовем его «Степан» (имя изменено), который сейчас находится в безопасности, вышел на связь с нашей редакцией. Он фактически подтвердил, что речь идёт уже не о телефонных звонках, а о
«Россия всех предупредила, если что»: иностранным посольствам в Киеве посоветовали покинуть город
05.10.2026 18:31
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские власти неоднократно предупреждали иностранные государства о рисках для дипломатов, которые продолжают работать в украинской столице во время СВО.