О новой жизни Чеченской республики #2
21.07.2014 19:13
3 143
17

Читайте также:
"Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии
18.11.2025 18:01
В ночь на 17 ноября русская армия повторно атаковала ключевые цели в Одесской и Харьковской областях, уничтожая логистические хабы и склады с недавно доставленным военным грузом.
Гражданство России для Зеленского: В Москва-Сити новый обитатель?
Президент Украины - "агент Кремля": в это трудно поверить, но гражданство России для Владимира Зеленского развеяло все сомнения. В Москва-Сити новый обитатель?
Покушение на Шойгу вывело на след особо хитрого врага России. Нужен достойный ответ
Вскрылось, что мишенью предотвращённого на днях теракты был бывший министр обороны Сергей Шойгу. Покушение вывело на след особого врага. Каким будет ответ?
"Фантазия кончилась": Германия анонсировала войну с Россией уже в 2026 году. Расшифрован сигнал Минобороны. Польша "в деле"
18.11.2025 15:18
Германия фактически анонсировала войну с Россией в 2026 году. Слова министра обороны страны Писториуса расшифровал военкор Александр Коц. Тем временем Польша уже "в деле".
Харьков и Сумы "висят на волоске": Стало известно, о чём молчат официальные сводки. Тысячи солдат отправили в последний бой
Пока официальные киевские сводки говорят о "стабильности", на фронте складывается критическая ситуация. По данным военного обозревателя Царьграда Влада Шлепченко, Харьков и Сумы "висят на волоске". Тысячи солдат отправлены в бой. Они должны предпринять отчаянные контратаки и удержать уходящие плацдармы.