Регистрация

Порошенко: "Ни о каких ДНР, ЛНР в Минском протоколе не упоминается

11.09.2014  03:12
2 449
3


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Предупреждение для Лондона и Парижа: гипотетические сценарии ударов по Европе
20.04.2026 18:02
Россия может ударить по производствам дронов в Европе, и от того, какая страна будет целью, зависит уровень угрозы.
Пещеры Славянска стали ловушкой смерти: «Искандер» одним ударом уничтожил всю базу ВСУ с техникой и ракетами
21.04.2026 05:53
x-true.info
В карьерах под Славянском «убийца бункеров» одним точным ударом похоронил целую подземную базу ВСУ. Техника, ракеты и личный состав оказались заживо погребены под обрушившимся грунтом. Почему даже самые защищённые пещеры не спасли украинских военных и что это значит для битвы за Донбасс — в детальном разборе.
Трамп захватил иранский танкер Touska штурмом: морпехи на борту, КСИР готовит дрон-удары по американским эсминцам
20.04.2026 19:45
x-true.info
Эсминец США обстрелял и взял штурмом иранский танкер Touska в Оманском заливе, морпехи уже контролируют судно. КСИР объявил открытую охоту на американские эсминцы и готовит точечные дрон-атаки. Переговоры сорваны, в регионе идёт массированный воздушный мост американской авиации. Ударит ли Трамп по Ирану уже во вторник? Самое горячее развитие событий в Персидском заливе прямо сейчас.
«Не сможет воевать». Маневр России загнал Запад в тупик. Момент истины наступил быстрее, чем ожидали
21.04.2026 08:58
Страны Европы не смогут создать армию, способную нанести поражение России.
«Атомная эпоха закончилась»: манифест Palantir, где ИИ становится главным оружием, а Россия получает очередной болезненный урок
21.04.2026 04:48
x-true.info
Palantir, ключевая компания Пентагона, выпустила манифест, который меняет всё. Атомная эпоха заканчивается, мягкая сила умерла, на смену приходит ИИ как главное оружие и тотальная мобилизация общества. От Венесуэлы до планов по России — почему Америка перестраивается и какой жёсткий урок мы обязаны вынести прямо сейчас.
  1. 11.09.2014
    04:41
    0
    Гонишь все ты
  2. 11.09.2014
    08:57
    0
    пёс
  3. 11.09.2014
    09:22
    0
    чую дозвездиться он...