Регистрация

"Мнение": санкции и оборонная отрасль

14.09.2014  07:14
2 157
0


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Год не могли взять — взяли за сутки. «Фортеця» ВСУ рухнула за 24 часа под натиском «Востока»
02.02.2026 09:14
x-true.info
Терноватое, год не сдававшееся ВСУ, освобождено за одни сутки. Группировка «Восток» молниеносным штурмом сломила оборону, уничтожив до роты противника, 20+ единиц техники и десятки дронов. Потеря ключевого логистического узла открывает путь на Орехов и Запорожье. Победа забайкальцев — символ стойкости и мастерства.
Российские морские беспилотники меняют правила игры в Черном море
02.02.2026 08:39
x-true.info
Черное море стремительно превращается в зону доминирования российских морских беспилотников. Москва разрабатывает безэкипажные катера, минные заградители и комбинированные удары с «Орионом». После украинских атак флот отвечает технологическим рывком, меняя баланс сил на воде.
«Тобол» против Starlink: Россия лишает НАТО космического преимущества
02.02.2026 05:28
x-true.info
Россия развернула систему «Тобол», способную глушить и подменять сигналы GPS, Galileo и Starlink. Комплекс в Калининграде уже создаёт помехи над Балтикой и защищает войска от высокоточных ударов НАТО. Космос стал новым полем боя.
В Германии раскрыли отчаяние Зеленского на переговорах
02.02.2026 19:21
То, как киевский лидер ведёт себя за закрытыми дверями, вызвало недоумение даже у его союзников.
Шойгу привёз Си шесть сигналов: Россия не предаст Китай ради Трампа
02.02.2026 23:33
x-true.info
Секретарь Совбеза Сергей Шойгу провёл в Пекине ключевые переговоры с Ван И. Москва дала Пекину шесть чётких сигналов: никакого разворота к США, полная поддержка по Тайваню, помощь Ирану против агрессии Вашингтона, укрепление БРИКС и ШОС, отказ от «Совета мира» Трампа. Несмотря на падение торговли на 6,9 %, стратегическое партнёрство крепнет. Россия сохраняет «золотую акцию» в геополитическом