Регистрация

Как из нефти получают окружающие нас предметы

12.10.2014  14:30
2 311
0


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Не Киев, а Одесса решит всё: Запад сам признал — без порта Украина превратится в плацдарм для новой войны!
15.12.2025 16:53
x-true.info
Западный аналитик Пол Стейган шокировал: исход СВО решит не Киев, а Одесса! Без контроля над портом любой "мир" для Москвы — поражение. Город станет "воротами НАТО" или русской крепостью. Это "бомба" под стратегию Запада: исторический форпост Екатерины Великой вернётся домой?
Путин переиграл всех: Запад самоуничтожается, Россия пожинает плоды
15.12.2025 03:08
x-true.info
Путин уже выиграл: Запад в руинах, а Россия празднует триумф! Foreign Policy: конфликт на Украине расколол НАТО. Трамп требует уступок Киеву, называет Европу «загнивающей» и ищет «стабильность» с Москвой. В России — 70-80% поддержки СВО, единство и крепкая экономика. Европа в шоке ищет автономию. Главный трофей Путина — развал трансатлантического альянса.
Всё, доигрались: Россия забирает западные активы. Сумма фантастическая. И это только начало
15.12.2025 13:21
Евросоюз окончательно отказался от временного характера заморозки русских резервов, превратив их в инструмент долгосрочного политического давления.
От слов к делу: Россия сжигает одесские мосты и суда, ломая хребет украинской экономике
15.12.2025 03:28
x-true.info
Одесса во тьме: Россия нанесла мощный комбинированный удар по порту, энергетике и логистике Украины! Горящее турецкое судно с маслом, разрушенный мост из Румынии, отключения света и воды до 16 декабря. Это ответ на атаки СБУ по российским танкерам. Путин держит слово — номенклатура ударов расширяется. Черное море кипит: блокада портов грозит экономическим крахом Киеву и новым витком эскалации.
Выборы войны
15.12.2025 09:32
belvpo.com
Муссируемая тема с выборами на Украине это лишь очередной финт украинской «дипломатии». Вот ряд заявлений: «Для организации честных и свободных выборов на Украине потребуется полгода подготовки», – замглавы ЦИК. «Рада готова подготовить все законы для выборов во время войны», – замглавы ВР. «Трамп хочет выборов на Украине. Только вот результат такого голосования вряд ли порадует президента США.