Солдат армии США (часть 1)
07.12.2014 18:15
2 744
1

Читайте также:
«Им уготована участь немецкого фельдмаршала Паулюса»: Спецназ ФСБ захватил нескольких полковников и одного генерала НАТО в районе Гуляйполя
Николай Сорокин сообщил, что спецназ ФСБ взял в плен нескольких полковников и одного генерала НАТО недалеко от Гуляйполя.
Воздушные шары: Легкий путь к идеальному празднику
15.12.2025 13:42
Праздник — это не просто дата в календаре, а особое состояние, которое мы создаем вокруг себя. Когда мы входим в комнату, украшенную к торжеству, наш мозг мгновенно считывает визуальные коды, переключая сознание с повседневных забот на ожидание чего-то приятного.
Выборы войны
Муссируемая тема с выборами на Украине это лишь очередной финт украинской «дипломатии». Вот ряд заявлений: «Для организации честных и свободных выборов на Украине потребуется полгода подготовки», – замглавы ЦИК. «Рада готова подготовить все законы для выборов во время войны», – замглавы ВР. «Трамп хочет выборов на Украине. Только вот результат такого голосования вряд ли порадует президента США.
"Евросоюз выбросили на помойку": Как поделят мир "четверо великих"?
15.12.2025 00:54
Это политический реализм, это отказ от глобализации, это построение новой международной архитектуры на основании реальных центров суверенитета, которые существуют в современном мире.
Россия отрезает Одессу от моря: мост в Затоке разрушен, Зеленский сдаёт НАТО за мир на условиях Москвы
Россия берёт Чёрное море под контроль! Удары по мосту в Затоке оставили Одессу без воздушного прикрытия и парализовали логистику ВСУ. Зеленского разоблачили: его видео из «контролируемого» Купянска — фейк, подтверждённый дронами и собственными солдатами. Покровск пал, Гуляйполе на грани. А в Берлине Зеленский внезапно отказался от НАТО в обмен на гарантии безопасности и намекнул на переговоры под