Регистрация

Ведите нас, Генерал!

14.12.2011  06:44
1 729
0


Вот уже столетие с февраля 1917 г. в стране продолжается смута. Были островки стабильности в нашей истории этого века, которые осуществлялись в моменты консолидации общества во имя борьбы с внешним вторжением, но они не смогли послужить опорой для поступательного движения в целях преодоления смуты. Смуту невозможно победить косметическими средствами, нужны радикальные решения.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Главная причина разрастания смуты - отсутствие надежной опоры для государственного строительства России. В любом стабильном государстве его стержнем является национальное ядро - государствообразующий народ. Нынешние же власти такое ядро постоянно пытаются разрушать. И это не удивительно. Русский народ им не верит и они боятся его. Поэтому компрадоры опираются на русофобски настроенные слои национальных окраин. Они продолжают национальную политику начатую еще Л. Троцким - палачом русского народа.


В тоже время путинский режим давно уже проводит политику саттелита США. Не развивается промышленность, губится армия. Правящий режим превратил Россию в сырьевой придаток Запада. Всему этому необходимо положить конец. Нужны лидеры, которые вернут традиционное русское лицо нашему государству, вернут его на тот путь, который вёл Россию к величию, славе и экономическому процветанию. Нет сомнения, что таким лидером является Леонид Григорьевич Ивашов, генерал-полковник запаса, всю свою жизнь отдавший служению Отечеству, не предавший своей ему присяги.

Вспомним, что летом 1999 г. во время НАТОвской агрессии против Югославии, когда вояки США и его саттелитов рвались оккупировать Косово именно генерал Ивашов отдал приказ о броске в столицу Косово Приштину наших десантников, которые вошли в неё под самым носом агрессоров. Бескомпромисная защита интересов страны, которая часто ставила генерала Ивашова на путь противостояния НАТОвской агрессии была по достоинству оценена пришедшим к власти в России компрадорским режимом Путина. Генерал-полковник Ивашов был уволен в июне 2004 г. с занимаемой должности вместе с десятками других генералов-патриотов не желавших прогибаться под новую проамериканскую линию президента Путина.

И снова, как когда-то на Дон пробирались русские офицеры, чтобы оттуда начать поход против изменников, засевших в Кремле, вокруг Ивашова группируются силы преодоления смуты и возрождения Великой, Единой и Неделимой России в её исторических границах.

Если все патриоты Отечества, отбросив в сторону споры и разногласия проголосуют на президентских выборах 4 марта 2012 г. за кандидата Л. Г. Ивашова вся страна совершит бросок по своему историческому пути и мы наверстаем упущенное. И тогда мы услышим чёткий и ясный приказ: "С Богом, господа! Выступаем!".

Олег Морозов, член правления Союза Северо-Западников Нового Поколения
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Полковник, который должен прикончить главкома: Кто "похитил" офицера, взорвавшего "Северные потоки"
24.04.2024 07:44
x-true.info
"Пропал", но быстро "нашёлся" офицер, возглавлявший созданную американцами из украинских военных группу прикрытия для уничтожения "Северных потоков". Киеву пришлось смириться с ролью "плохого парня", но у украинской власти есть тут свой интерес, который называется Валерий Залужный. Лишь поэтому полковник Роман Червинский всё ещё жив. А в это время
Ким Чен Ын расчехлил «красную кнопку»
24.04.2024 15:22
Азия продолжает закипать как огромный котёл, и Ким Чен Ын уже расчехлил свою «красную кнопку»! В Северной Корее прошли учения по нанесению массированного контрудара, причём – да-да, именно теми самыми ракетами, которых так долго боялись Штаты, и боялись справедливо.
Четыре МиГ-29 и системы С-300: Горели аэродромы. Офицеров НАТО срочно вывезли в Польшу
24.04.2024 14:18
После удара русской армии по объектам военной инфраструктуры в Днепропетровске появилась информация, что под удар попали и офицеры НАТО - выживших срочно доставили в соседнюю с Украиной Польшу для оказания медицинской помощи.
Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских
24.04.2024 08:38
x-true.info
Подводный стратегический дрон "Посейдон", до сих пор имеющий в нашей ядерной триаде некий полулегендарный статус, в европейской прессе называют оружием безнравственным и неизбирательным. Переводя с пропагандистского новояза, это, как правило, значит, что оружие такое тамошним военным активно не нравится, доставляет множество дополнительных хлопот и парировать подобную угрозу они не
Россия будет решать "харьковский вопрос": Киев потерял возможность сохранить город в составе Украины
24.04.2024 19:54
x-true.info
Договорняк, на который очень рассчитывали американцы, по всей видимости, сорвался, и этому уже есть подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить конфликт мирным путём откроется после выборов в Соединённых Штатах. А пока Россия будет решать вопрос с Харьковом.