Регистрация

Интервью с пленными "Киборгами"

23.01.2015  08:15
3 125
2


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"90% Купянска наш": Сырский хвастается контрнаступлением, Новогодний прорыв под Белгород на подходе?
18.12.2025 09:22
x-true.info
Купянск наш: Белоусов докладывает о полном контроле, а Сырский кричит о "90% у ВСУ" и "половине Покровска". Киев бросает наёмников и резервы в бесполезные штурмы, теряя тысячи. В Харькове — иностранцы и дроны: угроза прорыва под Белгород на Новый год? Реальная картина фронта и почему пропаганда Киева трещит по швам.
Самое подходящее время – русские срочно летят в США. Военные уже изучают карты
18.12.2025 19:49
Самолёт с русской делегацией берет курс на солнечный Майами. Сохранить эту тайну не получилось. А об этом очень просил Дмитрий Песков.
Новый Перл-Харбор": почему Европа хочет втянуть США в войну с Россией
19.12.2025 06:56
x-true.info
Европейские лидеры бьют в набат: Мерц сравнивает Путина с Гитлером, Рютте призывает готовиться к войне «масштабов дедов», а Норвегия говорит о жертвах среди молодежи. Но норвежский аналитик Пол Стейган называет это безумием: Европа слаба, Россия сильнее ядерно в 10 раз, а история показывает — Запад всегда нападал первым. За риторикой — попытка скрыть провал на Украине и спровоцировать США на
ЕС встал на тропу войны с Россией: стало известно, что задумал Брюссель
19.12.2025 00:35
Изъятие замороженных российских активов для дальнейшего финансирования Киева сравнимо с объявлением войны.
  1. 23.01.2015
    09:14
    0
    А зачем их держат в подвалах. Их надо к остановки привязать и под артобстрел , пусть посидят, автобус до Киева подождут. biggrin
  2. 23.01.2015
    12:30
    0
    нееет, их надо отдать родным и близким погибших!!!