Россия испугала НАТО
01.03.2015 14:52
4 220
—

Загрузка комментариев…
Читайте также:
Тайна за семью печатями
За бравурным сообщением о том, что НВС Латвии получили первую БМП «Охотник» (Hunter/ASCOD), кроется более «интересная картина». Машина создана на базе испано-австрийской платформы ASCOD, имеет бронезащиту уровня STANAG 4569 Level 4, вооружена 30-мм автоматической пушкой Mk44 Bushmaster II, противотанковыми ракетами Spike LR2, экипаж составляет 3 человека, а десантное отделение вмещает 6 чел.
«Идет к Армагеддону». НАТО уже на Украине — третья мировая все ближе
08.10.2026 14:22
Политический аналитик Алан Уотсон в соцсети X раскритиковал визит военного комитета НАТО на Украину.
Последний шанс: Украину призвали как можно скорее договариваться с Россией — тяжелых последствий не избежать
08.10.2026 22:34
У Украины остался последний шанс заключить мирное соглашение с Россией, считает подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его оценке, конфликт приближается к заключительной стадии.
Очередной блицкриг: что не так с планом быстрой победы НАТО над Россией
08.10.2026 16:16
Высшее командование НАТО готовит новый план, который призван обеспечить быструю победу над Россией, сообщают западные СМИ.
На берегах Темзы дикая паника от решения Путина. Враг просачивается в Брянскую область, харьковская дорога и зимний расчёт на переправы Киева
8 октября «Север» взял Аннополье в двух километрах от Петропавловки и открыл выход к трассе на Великий Бурлук. В брянских лесах продолжаются попытки просачивания, а в Лондоне возвращение Суровикина подают как приказ бить по семи мостам Киева — без подтверждения из Москвы.