Русский спецназ: Неизвестная победа!

В 1968 году группа советского спецназа из девяти человек напала на секретную американскую авиабазу в Камбодже. Там базировались ударные вертолеты "Суперкобра", оснащенные новейшими средствами наведения и управляемыми реактивными снарядами, интересовавшими советский генштаб. В результате 25-минутной операции одна "Кобра" была угнана во Вьетнам, остальные уничтожены. Американцы потеряли убитыми и ранеными 15 человек. О том, что базу атаковал советский спецназ, в США узнали несколько лет спустя.
Читайте также:
«Орешник или Сармат»: в Госдуме предложили ударить по Украине «оружием возмездия»
30.01.2026 22:12
Спикер Государственной Думы Володин заявил, что по Украине нужно нанести удар "оружием возмездия".
«Старлинк» в руках России: новые дроны меняют правила игры
Россия ставит терминалы «Старлинк» на дешёвые фанерные дроны — теперь они летают до 500 км, обходят РЭБ и бьют глубоко в тыл. Украина просит Маска заблокировать доступ, но проблема только растёт.
«Орешник» довел Зеленского до слез. В США раскрыли неожиданные подробности из Киева. Что произошло
30.01.2026 10:22
Киевский режим оказался в крайне уязвимом положении после российских атак в последние недели, из-за чего Владимир Зеленский опасается угрозы сокрушительного удара со стороны России.
Испанские пилоты в шоке после встречи с Су-30СМ2 : «Наши F-18 — прошлый век»
Испанцы на F-18 получили урок от Су-30СМ2 над Балтикой: «Наши самолёты — вчерашний день». Признание лётчика НАТО и анализ, почему такие инциденты всё чаще заканчиваются не в пользу Запада.
«Зеленский сейчас плачет»: он в панике ждет нового удара «Орешником» — эксперт
30.01.2026 17:38
Зеленский в панике ждет нового удара России «Орешником» по Киеву, который может стать разрушительным для всего киевского режима.