Регистрация

Заявление Александра Захарченко

11.03.2015  12:51
2 581
2


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Новая Военная доктрина РБ: остужаем «горячие головы»
30.04.2024 15:41
www.belvpo.com
Чтобы избежать различных спекуляций и манипуляций, предлагаем рассмотреть основные нововведения, изложенные в документе. В частности, на первой странице документа говорится, что Беларусь готова защищать «общие интересы» своих военных союзников «с использованием всех средств, находящихся в распоряжении государства».
"А нас-то за что?": "Леопард" посреди трофеев на Поклонной горе обидел генсека НАТО
30.04.2024 08:09
x-true.info
Столтенберг возмутился тому, что немецкий танк украсит собой ряд трофеев, подготовленный к празднику Победы. По его утверждению, Североатлантический альянс "не является стороной" конфликта на Украине. Реальность, однако, опровергает заявления Столтенберга – все больше данных о том, что Запад участвует в противостоянии не только как поставщик оружия, но и непосредственно – отправляя
Рота эстонцев может отправиться в незалежную, только боится, что там стреляют
29.04.2024 18:00
Для отправки эстонского воинского контингента на Украину необходимо решение парламента. Об этом, как передает Telegram-канал Baltnews, сообщила премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
Ким очень хочет, чтобы Путин ответил американским ATACMS залпом из оружия КНДР
29.04.2024 23:17
Как провести учения с ядерным оружием без использования настоящих зарядов? Но чтобы противник ошалел от увиденного масштаба разрушений и не усомнился в том, что его ждет, если вдруг он станет мишенью. Ответ надо искать у Северной Кореи.
Еле добрался до базы и совершил аварийную посадку: патрульный самолёт ФРГ неудачно слетал на разведку к Калининграду
30.04.2024 08:03
x-true.info
Весьма нетривиальный случай произошёл недавно с самолетом немецких ВВС в небе рядом с Калининградом. Приблизившись к границе, борт начал вести себя странно: потерял ориентировку из-за перебоев со связью и чуть было не устроил культурный обмен. Сбился с курса или это был специально спланированный разведывательный полет?
  1. 11.03.2015
    13:26
    0
    Всё-таки, как разительно отличаются в последнее время Захарченко и Плотницкий! Если Захарченко показывает себя с лучшей стороны - он и на передовой, и с народом, вообщем открытый человек и порядочный, то Плотницкий производит прямо противоположное впечатление! Репу наел, в его ЛНР творятся какие-то мутные дела, убивают без суда и следствия, гуманитарка из-под полы продаётся! Поэтому народ Захарченко уважает, а вот к Плотницкому похоже доверия нет...
  2. 11.03.2015
    15:48
    0
    да, Захар одному укровскому офицеру чуть морду не бил biggrin