Подарим США Западную Украину

Предательство миллионов русских, своих братьев по оружию, друзей и родственников гарантирует, что никакой Новороссии мы не построим. Никогда в своей истории русские не вели себя, как корыстные меркантильные предатели, ради сиюминутной выгоды готовые бросить на растерзание врагу миллионы своих людей. И построили самое огромное государство в мире. И тысячу лет раздвигали его границы, возвращая то, что у них иногда отбирали. Русские делом доказали свою правоту. Доказали, что русский – не генетический состав организма, русский – это состояние души. Изменив себе, мы перестанем быть русскими.
И проиграем.
Вы заметили интересный феномен, произошедший в сознании некоторых людей. Чтобы упростить ситуацию, давайте сразу исключим из их числа профессиональных агитаторов, врагов с предателями, клинических идиотов и допустим, что люди совершенно искренне верят в то, что говорят и пишут. То есть — люди не глупые, порядочные, честные.
И вот эти люди после разгрома войск Хунты в Дебальцево и Минска-2 начали массово отстаивать следующие принципы:
1 — идет война русских и украинцев = укров = укропов = бандеровцев = укропитеков = украинствующих = …;
2 — достойные свободы себя уже освободили;
3 — не освободившие себя сами выбрали свою судьбу жить под бандерами;
4 — максимум, что должна сделать армия Новороссии, освободить населенные пункты, которые провели референдум и проголосовали за ДНР или ЛНР.Самым большим одолжением жителям регионов, которые себя не освободили, может стать наступление ВСН до границ (непонятно, каких именно) Новороссии, но не более того;
5 — Новороссия войдет в состав России.
Разумеется, есть отклонения от изложенного в некоторых нюансах, но суть именно в этом. Допустив, что люди честные, рассмотрим их логику.
1 — Население ЛНР и ДНР никогда не было исключительно русским.Там живут и воюют такие же граждане Украины разных национальностей, как и в других регионах. Украинцы, это жители Малороссии, УССР, Украины самых национальностей. По крови, генетически, они идентичны жителям Белгорода или Воронежа, Курска и Ростова. Исключение составляют жители Галиции, 7 веков жившие отдельно от этих территорий. Бандеры и прочая шваль — политические, русофобские взгляды малой части украинцев, которым помогли захватить власть. Даже в Галиции, насыщенной после Великой Отечественной миллионами людей со всего СССР, которые восстанавливали эти земли, против бандеровцев всегда голосовало 60 и более процентов местного населения.
2 — ЛНР и ДНР защищали и отстояли не только местные жители, но и приехавшие туда ополченцы со всей Украины, России и даже Западной Европы. Суммарно в прошлом году наиболее дисциплинированные и боеготовые части, составлявшие до половины численности ополчения, были не жителями ЛНР и ДНР.
Мало того, против ВСН воюют также и уроженцы Донбасса. Из местных сформированы костяки карательных батальонов Айдар и Кривбасс, Донбасс и множества других. Местные есть и в руководстве Хунты. Ляшко — наиболее одиозный, но реально невозможно провести границу, к востоку от которой все русские за Новороссию. а к Западу — бандеры и предатели.
3 — Славянск себя сам не освободит никогда, Мариуполь — тоже. Между Изюмом и тем же Славянском несколько десятков километров, абсолютно один и тот же народ, язык, традиции и половина родни. Но Славянск — город-герой, а Изюм — город-предатель с центром войск Хунты. Так же, как и русская город-крепость Чугуев. Так же, как и Харьков, в котором до сих пор живут семьи нескольких тысяч харьковчан, воюющих в ополчении и работающих в тылу ЛНР и ДНР.
4 — есть масса населенных пунктов на территории Луганской и Донецкой областей, где каратели Хунты не дали провести референдум. А вроде бы как входящая в Большую Новороссию территория Херсонской области после войны была заселена выходцами из Западной Украины и значительная часть ее населения не только «западенцы» по происхождению, но и бандеры по взглядам. Провести границу между Новороссией и остальными в зависимости от взглядов населения невозможно в принципе. Сумы и Полтава подлежат освобождению? Богодухов Харьковской области освободаем, а Ахтырку Сумской — нет? А почему?
5 — чем, кроме ничем не подтвержденной «хотелки», определяется вхождение в состав России? Когда-то в будущем не обсуждается — речь о ближайшем будущем. Насыщенную оружием и попрятавшимися врагами территорию никто в Россию не примет — этого не хочет ни руководство, ни население России.
Мало того, где бы ни прошла граница между освобожденной Новороссией и оставленной бандерофашистам территорией Украины, судьба обеих половин вполне нормальной недавно целой УССР очевидна. Россия будет исключительно своими силами восстанавливать максимально разрушенный восток, а Запад получит целую половину, надежно отделившую Россию от ЕС. Что, собственно, для США и требовалось. Мало того, это обойдется им дешевле.
И при таком разделе США получают просто бесподобную возможность воспитать фашистский по сути, но формально демократичный режим, жители которого искренне ненавидят Россию, русских и Новороссию со всей своей родней. Причем, сильнее всего будут ненавидеть именно оставшиеся там русские.
«Запомни, доченька. Твой прадед-украинец освобождал Киев от фашистов и посмертно награжден звездой Героя Советского Союза. Твой дед строил «Турбоатом». Твой отец был награжден Георгием и погиб под Дебальцево, освобождая город 5 лет назад. А твои тетки с дядьками предали нас и бросили. Никогда не верь русским — они предадут всегда».
«Запомни, сынок. Русские — нас предали. Твой отец стал инвалидам в тюрьме только за то, что расклеивал листовки в Полтаве. Твою тетку и двух племянников полгода держали в СИЗО за участие в мирных митингах протеста. Наша семья живет с огорода после люстрации. Россия нас бросила — помни об этом всегда».
Более стойких врагов Хунты просто пересажают и/или выгонят в Новороссию. Запад даст денег в долг и навсегда привяжет эти территории к ЕС, приоткроет границы для поломоек и будет старательно перетаскивать к себе всех стоящих специалистов, ограничившись эксплуатацией местных черноземов и грязных производств, привлекая местных к обслуживанию военных баз США и формируя из них армию, которая будет «освобождать всю территорию Украины, захваченную русскими империалистами».
Юго-Запад и Запад России, как и Новороссия никогда больше не будут иметь на своих границах даже относительно мирных поляков и тэ дэ. Всё приграничье будет одним истеричным, вооруженным русофобским форпостом Запада, до судорог боящихся русских орд и вместо взаимовыгодной торговли наращивающих мускулы. А США будут втридорога поставлять им сжиженный газ — «свобода от России стоит того». Санкции же будут вечными, враг всего цивилизованного человечества найден. Как и пушечное мясо для будущей войны — в Третьей мировой миллионы русских жителей этой Украины будут воевать с миллионами русских Новороссии на землях бывшей УССР к огромной радости Запада, охотно поставляющей оружие, науськивающей русских друг на друга и наслаждающихся ослаблением России, сдуру воюющей на своей же земле своими же людьми. В то время, как Запад спокойно ждет ослабления России для последующего раздела. О котором сотни лет мечтали.
Так какую именно часть бывшей УССР и сколько миллионов русских надо оставить под властью бандерофашистов?
P.S. Может все же освободим всю нашу землю и всех наших людей, как сделали наши деды и прадеды? Просто учтем их ошибки и полностью уничтожим фашистов, создадим законодательную базу, запретим пособникам и близко подходить к истории, образованию и госслужбе?
Читайте также:
«Будет возмездие». Россия послала жесткий сигнал Западу по Украине
22.08.2026 20:07
Европейские власти надеются выиграть время для собственного перевооружения и подготовки к войне с Россией, что делает ситуацию крайне опасной.
ВС РФ спешат закрепиться в Славянско-Краматорской городской черте до зимы
ВС РФ неоднократно показали своё преимущество в городских боях, поэтому русские бойцы стремятся до ухода «зелёнки» проскочить «серые зоны» и войти в Славянско-Краматорскую агломерацию. Об этом в своём видеоблоге заявил либеральный военный эксперт Валерий Ширяев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Российские войска начали наступление, стараясь по всему периметру агломерации трёх городов (с
Жириновский всё знал про «Яблоко». Поплавская напомнила старый анекдот
Актриса Яна Поплавская отреагировала на исключение партии «Яблоко» из участия в выборах в Госдуму, вспомнив старую историю про Владимира Жириновского.
«Потеряем шесть регионов»: финны осознали главную ошибку и просят Москву остановиться
23.08.2026 15:15
Еще недавно здесь все работало по привычной схеме. Теперь закрытые границы меняют экономику региона быстрее, чем он успевает к этому адаптироваться.
Вероятный противник продолжает готовится к полноценной войне с Россией
22.08.2026 20:24
В ходе учений НАТО отработала масштабные боевые действия в воздухе против России.