Регистрация

Подарим США Западную Украину

29.03.2015  20:45
2 047
0


Предательство миллионов русских, своих братьев по оружию, друзей и родственников гарантирует, что никакой Новороссии мы не построим. Никогда в своей истории русские не вели себя, как корыстные меркантильные предатели, ради сиюминутной выгоды готовые бросить на растерзание врагу миллионы своих людей.

И построили самое огромное государство в мире. И тысячу лет раздвигали его границы, возвращая то, что у них иногда отбирали. Русские делом доказали свою правоту. Доказали, что русский – не генетический состав организма, русский – это состояние души. Изменив себе, мы перестанем быть русскими.

И проиграем.


Вы заметили интересный феномен, произошедший в сознании некоторых людей. Чтобы упростить ситуацию, давайте сразу исключим из их числа профессиональных агитаторов, врагов с предателями, клинических идиотов и допустим, что люди совершенно искренне верят в то, что говорят и пишут. То есть — люди не глупые, порядочные, честные.

И вот эти люди после разгрома войск Хунты в Дебальцево и Минска-2 начали массово отстаивать следующие принципы:

1 — идет война русских и украинцев = укров = укропов = бандеровцев = укропитеков = украинствующих = …;

2 — достойные свободы себя уже освободили;

3 — не освободившие себя сами выбрали свою судьбу жить под бандерами;

4 — максимум, что должна сделать армия Новороссии, освободить населенные пункты, которые провели референдум и проголосовали за ДНР или ЛНР.Самым большим одолжением жителям регионов, которые себя не освободили, может стать наступление ВСН до границ (непонятно, каких именно) Новороссии, но не более того;

5 — Новороссия войдет в состав России.

Разумеется, есть отклонения от изложенного в некоторых нюансах, но суть именно в этом. Допустив, что люди честные, рассмотрим их логику.

1 — Население ЛНР и ДНР никогда не было исключительно русским.Там живут и воюют такие же граждане Украины разных национальностей, как и в других регионах. Украинцы, это жители Малороссии, УССР, Украины самых национальностей. По крови, генетически, они идентичны жителям Белгорода или Воронежа, Курска и Ростова. Исключение составляют жители Галиции, 7 веков жившие отдельно от этих территорий. Бандеры и прочая шваль — политические, русофобские взгляды малой части украинцев, которым помогли захватить власть. Даже в Галиции, насыщенной после Великой Отечественной миллионами людей со всего СССР, которые восстанавливали эти земли, против бандеровцев всегда голосовало 60 и более процентов местного населения.

2 — ЛНР и ДНР защищали и отстояли не только местные жители, но и приехавшие туда ополченцы со всей Украины, России и даже Западной Европы. Суммарно в прошлом году наиболее дисциплинированные и боеготовые части, составлявшие до половины численности ополчения, были не жителями ЛНР и ДНР.

Мало того, против ВСН воюют также и уроженцы Донбасса. Из местных сформированы костяки карательных батальонов Айдар и Кривбасс, Донбасс и множества других. Местные есть и в руководстве Хунты. Ляшко — наиболее одиозный, но реально невозможно провести границу, к востоку от которой все русские за Новороссию. а к Западу — бандеры и предатели.

3 — Славянск себя сам не освободит никогда, Мариуполь — тоже. Между Изюмом и тем же Славянском несколько десятков километров, абсолютно один и тот же народ, язык, традиции и половина родни. Но Славянск — город-герой, а Изюм — город-предатель с центром войск Хунты. Так же, как и русская город-крепость Чугуев. Так же, как и Харьков, в котором до сих пор живут семьи нескольких тысяч харьковчан, воюющих в ополчении и работающих в тылу ЛНР и ДНР.

4 — есть масса населенных пунктов на территории Луганской и Донецкой областей, где каратели Хунты не дали провести референдум. А вроде бы как входящая в Большую Новороссию территория Херсонской области после войны была заселена выходцами из Западной Украины и значительная часть ее населения не только «западенцы» по происхождению, но и бандеры по взглядам. Провести границу между Новороссией и остальными в зависимости от взглядов населения невозможно в принципе. Сумы и Полтава подлежат освобождению? Богодухов Харьковской области освободаем, а Ахтырку Сумской — нет? А почему?

5 — чем, кроме ничем не подтвержденной «хотелки», определяется вхождение в состав России? Когда-то в будущем не обсуждается — речь о ближайшем будущем. Насыщенную оружием и попрятавшимися врагами территорию никто в Россию не примет — этого не хочет ни руководство, ни население России.

Мало того, где бы ни прошла граница между освобожденной Новороссией и оставленной бандерофашистам территорией Украины, судьба обеих половин вполне нормальной недавно целой УССР очевидна. Россия будет исключительно своими силами восстанавливать максимально разрушенный восток, а Запад получит целую половину, надежно отделившую Россию от ЕС. Что, собственно, для США и требовалось. Мало того, это обойдется им дешевле.

И при таком разделе США получают просто бесподобную возможность воспитать фашистский по сути, но формально демократичный режим, жители которого искренне ненавидят Россию, русских и Новороссию со всей своей родней. Причем, сильнее всего будут ненавидеть именно оставшиеся там русские.

«Запомни, доченька. Твой прадед-украинец освобождал Киев от фашистов и посмертно награжден звездой Героя Советского Союза. Твой дед строил «Турбоатом». Твой отец был награжден Георгием и погиб под Дебальцево, освобождая город 5 лет назад. А твои тетки с дядьками предали нас и бросили. Никогда не верь русским — они предадут всегда».

«Запомни, сынок. Русские — нас предали. Твой отец стал инвалидам в тюрьме только за то, что расклеивал листовки в Полтаве. Твою тетку и двух племянников полгода держали в СИЗО за участие в мирных митингах протеста. Наша семья живет с огорода после люстрации. Россия нас бросила — помни об этом всегда».

Более стойких врагов Хунты просто пересажают и/или выгонят в Новороссию. Запад даст денег в долг и навсегда привяжет эти территории к ЕС, приоткроет границы для поломоек и будет старательно перетаскивать к себе всех стоящих специалистов, ограничившись эксплуатацией местных черноземов и грязных производств, привлекая местных к обслуживанию военных баз США и формируя из них армию, которая будет «освобождать всю территорию Украины, захваченную русскими империалистами».

Юго-Запад и Запад России, как и Новороссия никогда больше не будут иметь на своих границах даже относительно мирных поляков и тэ дэ. Всё приграничье будет одним истеричным, вооруженным русофобским форпостом Запада, до судорог боящихся русских орд и вместо взаимовыгодной торговли наращивающих мускулы. А США будут втридорога поставлять им сжиженный газ — «свобода от России стоит того». Санкции же будут вечными, враг всего цивилизованного человечества найден. Как и пушечное мясо для будущей войны — в Третьей мировой миллионы русских жителей этой Украины будут воевать с миллионами русских Новороссии на землях бывшей УССР к огромной радости Запада, охотно поставляющей оружие, науськивающей русских друг на друга и наслаждающихся ослаблением России, сдуру воюющей на своей же земле своими же людьми. В то время, как Запад спокойно ждет ослабления России для последующего раздела. О котором сотни лет мечтали.

Так какую именно часть бывшей УССР и сколько миллионов русских надо оставить под властью бандерофашистов?

P.S. Может все же освободим всю нашу землю и всех наших людей, как сделали наши деды и прадеды? Просто учтем их ошибки и полностью уничтожим фашистов, создадим законодательную базу, запретим пособникам и близко подходить к истории, образованию и госслужбе?



Читайте также:
«Не примете наших мигрантов — сблизимся с НАТО»: как «союзники» шантажируют Россию, заявил политолог
10.04.2026 22:49
freedom-news.ru
Москве нужно просто игнорировать подобные ультиматумы и не поддаваться на них.
«Мы предупреждали — ловите «Орешник»»: Россия готова ударить по Латвии, Литве или Эстонии вместо Киева (
11.04.2026 02:25
x-true.info
6 апреля МИД России официально предупредил Латвию, Литву и Эстонию: открытие воздушного пространства для украинских беспилотников, бьющих по Ленинградской области, будет иметь тяжёлые последствия. На фоне повторных ударов по Усть-Луге в экспертной среде всё чаще звучит версия, что следующий «Орешник» может прилететь не по Киеву, а по одной из стран Балтии.
Иран уничтожил 13-ю американскую базу: Вашингтон к такому не был готов
10.04.2026 23:20
freedom-news.ru
Иран вывел из строя уже тринадцатую по счёту военную базу США.
50 украинских морских дроновщиков в Осло: Норвегия помогает готовить атаки на базы Северного флота в Арктике
11.04.2026 01:07
x-true.info
50 украинских военнослужащих 385-й бригады морских беспилотников прибыли в Осло. При поддержке норвежских инструкторов они отрабатывают удары по кораблям и базам Северного флота в Баренцевом море и судам, следующим из Мурманска. Почему Норвегия стала новой площадкой для подготовки диверсий и чем это грозит России в Арктике.
Удары по Москве по 20 ракет в день и война до 2029-го: новая стратегия Киева по слому России
11.04.2026 02:02
x-true.info
Киев переходит к новой тактике: «кинжальные» удары по тыловой инфраструктуре России, ежедневные ракетные атаки на Москву и план затяжной войны до 2029 года. Украинские эксперты открыто говорят о цели сломать экономику и доверие к власти РФ. Разбор реальной стратегии, цифр потерь, внутренних проблем Украины и российских контрмер.