Регистрация

Фигура президента США — это декорация

12.04.2015  20:46
1 992
2


Ожидается, что сегодня бывший госсекретарь Хиллари Клинтон объявит о своих планах на избирательную кампанию по выборам президента, которые состоятся осенью 2016 года. Барак Обама, занимающий должность главы США, поддержал кандидатуру женщины-политика на пост президента Америки. В свою очередь, политолог Александр Домрин прокомментировал выбор Барака Обамы.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

— Среди демократов, кроме Клинтон, фактически других кандидатов нет. Другое дело, что фигура президента в США — это просто декорация, в значительной степени все вопросы решаются за кулисами, — отметил профессор ВШЭ.


По словам эксперта, сейчас есть восемь кандидатов, намеревающихся бороться в предвыборной гонке со стороны республиканцев. Однако избирательная комиссия «отсечет» часть политиков и оставит «середнячков».

— Вообще президентские выборы в США всегда напоминают цирк. Американцы за двести лет устали, что их возглавляли белые мужчины средних лет. Как мы видим, на пост президента они избрали темнокожего, теперь свою кандидатуру выставила женщина. Дальше можно ожидать сектантов, гомосексуалистов или вообще темнокожих гомосексуалистов, — заключил Александр Домрин.

Политолог также отметил, что выдвижение бывшего госсекретаря в предвыборную гонку от демократов следовало ожидать. Однако поддержка Хиллари Клинтон президентом США может отрицательно сказаться на избирательной кампании женщины-политика.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Революция на наших глазах: Начинаются войны будущего. Победят не "терминаторы", а люди в экзоскелетах
27.04.2024 18:31
x-true.info
Военные аналитики сходятся во мнении, что благодаря беспилотникам концепция ведения боевых действий стала принципиально иной. Дешевые БПЛА позволяют уничтожать машины стоимостью в несколько миллионов долларов. Некоторые заговорили и о том, что уже скоро на поле брани будут присутствовать "терминаторы". В действительности это не так. Будущее – за экзоскелетами, поскольку человеческие ум
Новая цель получена: Хакеры вычислили базу финских наёмников на Украине
27.04.2024 20:50
Финских офицеров раскрыли на базе снайперов ВСУ в Харькове. Русские военные получили новую цель для ударов, а власти Финляндии - новый скандал.
"Калибровка" прошла отлично: Западная Украина содрогнулась от ударов русских ракет
27.04.2024 15:00
x-true.info
Русские войска нанесли массированный ракетный удар по инфраструктуре Киева. Сообщается о поражении критически важных объектов.
Зеленский все, выпускайте Санду: Запад обрек Молдавию на судьбу Украины
28.04.2024 12:49
Военные приготовления стран НАТО в Молдавии шли давно и методично, но в последнее время они многократно ускорились.
Запад: ВСУ уже на пределе своих возможностей. Россия начала операцию по срыву поставок американской помощи
27.04.2024 19:00
x-true.info
Западные должностные лица опасаются, что украинская армия уже на пределе своих возможностей, сообщает Bloomberg. Наибольшую опасность представляет выход российских войск к Часову Яру. Москва может занять эту территорию до прибытия американской помощи.
  1. 12.04.2015
    23:54
    0
    
    Цитата
    ...поддержка Хиллари Клинтон президентом США может отрицательно сказаться на избирательной кампании женщины-политика.
    полурубероид обычный пакостник. Как у нас говорится: сам не ам и другому не дам. biggrin
  2. 13.04.2015
    07:58
    0
    Лучше бы Монику выставили, та хоть что то умеет )))