Я всегда знала, что «прогнило что-то в королевстве Датском», но никогда не думала, что настолько. Но сегодняшняя новость, пришедшая из Норвегии, заставила задуматься о том, что стоит перекрывать границу наглухо. А новость такая:
Норвежские дети в возрасте от 7 лет получат право сменить пол, согласно новому законопроекту, предложенному норвежским правительством.
И ведь это не шутка и не фейк. Новость появилась в норвежском сегменте сайта The Local. А об этом «важном» решении Министр здравоохранения Норвегии Бент Хойе заявил во время проведения фестиваля «гордости» в Осло. И добавил: «Теперь мы можем гордиться, что реализуем такой закон». Ну, уж кто бы сомневался, что повод для гордости имеется — в большинстве стран Европы живут не такие раскрепощённые люди, потому пол разрешено менять только с 18 лет.
А тем временем некий Ричард Кёлер — представитель трансгендерного лобби Европы заявил, что «золотым стандартом» является отсутствие ограничений, как на Мальте. «В общем, это будет очень хорошо — позволить очень молодым трансперсонам быть уважаемыми соответственно их гендерной идентичности» (постаралась перевести как можно более точно).
Министр здравоохранения объяснил, что дети 7-16 лет должны будут проконсультироваться со своими родителями прежде, чем менять пол, а потом дети будут решать сами, без необходимости посещать психиатра или проведения медицинского обследования.
Поскольку на полном серьёзе обсуждать этот маразм нет никакого желания, хочется сразу перейти к вопросам. И первый вопрос: а министров Норвегии обследуют у психиатра прежде, чем назначают на должность? Второй вопрос: кто будет оплачивать операцию по смене пола? Обяжут родителей?
P.S.
Кстати, России стоит быть начеку. Особенно северным областям — Мурманской и Архангельской, которые уже обрабатываются нашими «добрыми соседями» по полной программе. Буквально вчера на newsru.com появилась статья о том, что сенатор от Архангельской области Константин Добрынин допустил возможность признания однополых браков в России. По этому поводу у меня есть предложение — сенаторы должны проверять свои инициативы на себе. Пусть сенатор Добрынин женится на ком-нибудь, или выйдет замуж за кого-нибудь, оценит преимущества и доложит. Ну, не на кроликах же проверять, мы же не звери.
Прогнило что-то в королевстве...

Загрузка комментариев…
Читайте также:
«Это наше дело!» Мерц нахамил США из-за плана в отношении России. Европа отказалась делиться
17.10.2026 06:34
Канцлер ФРГ Фридрих Мерц перед саммитом ЕС в Брюсселе высказался по поводу публикаций о предложении США передать Вашингтону часть замороженных активов России.
"Нас просто не станет": Паника на Банковой и привет от товарища Кима
18.10.2026 01:14
Русская армия продолжает бить по ВСУ. При этом Украина столкнулась с новыми сложностями — ограничениями работы Starlink, что, вероятно.
«Донни продолжает вычеркивать Зеленского»: Трамп заявил, что «просроченный» уничтожил Украину
17.10.2026 10:09
Президент США Дональд Трамп обвинил Владимира Зеленского и его команду в уничтожении Украины.
"Всё, приехали": Генерал сказал о начале конца украинской столицы. Кризис ощутит вся Европа
17.10.2026 20:32
Наши удары уже окончательно лишили страну источников дохода, экономическая и социальная сферы начали разрушаться лавинообразно.
По Зеленскому отдан особый приказ: Генералов в Киеве не остановить. Пошёл раздел Украины
17.10.2026 09:54
Не только Starlink, отмена военной помощи и разведданных – давление Вашингтона на Зеленского усиливается, дальше – ещё больше. Генералы ВСУ на грани саботажа.