Регистрация

В результате танковых обстрелов ДНР тяжело ранены двое детей

09.08.2015  17:17
1 096
1


Двое детей тяжело ранены в результате танкового обстрела в Донецкой области. В селе Невельское снаряд попал в жилой дом: обвалились стена и потолок. В здании находилась семья. В результате получили ранения двое мальчиков - семи и трех лет. Их мама и старший брат не пострадали - они были в другой части дома.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Пятый час украинские военные ведут массированный обстрел Горловки со стороны Дзержинска. Скорая не может прорваться к мирным жителям из-за наступления ВСУ. Огонь ведется из тяжелого вооружения, в том числе 152-миллиметровых орудий. Известно об одном погибшем.


Ранее стало известно, что украинские силовики, почти беспрерывно обстреливающие Горловку, повредили электроподстанцию Никитовского района. В результате в городе была прекращена подача воды населению.

Силовики открыли огонь по Горловке 9 августа около четырех часов утра. Обстрел продолжался около часа.

До этого разведка ДНР зафиксировала скопление тяжелой техники у линии соприкосновения в районе Константиновки. Были обнаружены системы залпового огня «Ураган». В Новгородском - пять единиц «Града». В районе Дзержинска - несколько артиллерийских установок.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов
30.04.2024 11:08
Ряд инсайдеров сообщает: решение о возвращении Сергея Суровикина из Африки, известного как «генерал Армагеддон» уже принято на высшем уровне.
"Нам нужно готовиться". Польский генерал придумал, что сделать с российской границей
29.04.2024 18:37
Польше необходимо заминировать границу с Россией, заявил бывший замминистра национальной обороны республики генерал Вальдемар Скшипчак в интервью порталу Delfi.
"Железные волки" НАТО рядом с Калининградом в ожидании победы России
30.04.2024 09:47
«Железный волк», наиболее боеспособное подразделение в составе литовской армии, передислоцировалось в район городка Руклу. Не для того, чтобы следить за порядком, ведь там собрался пестрый контингент из войск разных стран НАТО.
В Киев пришла плохая весть: Суровикина прочат в замминистра
29.04.2024 18:31
Украинцев заинтриговало возвращения "Генерала Армагеддона". В киевских пабликах активно обсуждают новость о том, что Суровикина прочат в замминистра обороны. Киевские интернет-пользователи посчитали это плохой новостью для ВСУ.
Рота эстонцев может отправиться в незалежную, только боится, что там стреляют
29.04.2024 18:00
Для отправки эстонского воинского контингента на Украину необходимо решение парламента. Об этом, как передает Telegram-канал Baltnews, сообщила премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
  1. 09.08.2015
    17:21
    0
    А Путину пофиг его доча в нидерландах.