Что там у границ Новороссии. Инсайд

В общем, на днях получил очень полную и очень серьезную картину всего происходящего сейчас на границах ДНР и ЛНР.
Сообщаю. Укры подгоняют очень большое количество вооружений, ряд оных уже был уничтожен на марше, в основном это артиллерия и транспортные колонны.
Северный ветер начинает дуть. Да уже не слабо так дует. Поговаривают, что будет северный шторм.
Дальше слухи ходят, что ЧВК есть с обоих сторон, уже по границам расставлены. Со стороны укров это натовские ЧВК при прямом взаимодействии с НАТО (разведка и прочее-прочее).
У укров вроде будет отставка скоро. Американцы не довольны сложившейся ситуации на Востоке и поэтому хотят показательно повесить кого-нибудь.
Всё примерно крутится вокруг даты 24 августа. Но есть и другие варианты:
1. начало следующей недели 24 августа.
2. 2-3 сентября - полет Путина в Пекин
3. 15 сентября
4. 23-24 сентября - полет Путина в Нью-Йорк на Ген Ассамблею
Источники поговаривают, что числу к 10, шторм достигнет таких масштабов, что с легкостью дойдет до Лиссабона. И будет вам единая Европа от Лиссабона до Владивостока.
Цифры разглашать не могу, но там уже сейчас сильный кулак с обоих сторон. Не хватает разве что тактического ядерного. Хотя не исключаю, что укры и его подогнали при поддержке своих друзей.
Теперь еще нюанс. Почему полыхнуть должно до 31 августа. Это нужно американцам. Август месяц не стабильный, скачки рубля это в очередной раз показывают. Любой конфликт у границ РФ ослабляет рубль. Сильные бои ослабят сильно. Американцы начав бой до 31 августа уронят рубль до 70-75 за доллар. Это не слабый такой моральный удар по России, прежде всего по гражданам. Хотя ситуация зимы прошлого года уже показала - что это все не критично.
Удар в сентябре же таких плюшек США лишает, ибо рубль в сентябре пойдет вверх.
Сообщаю. Укры подгоняют очень большое количество вооружений, ряд оных уже был уничтожен на марше, в основном это артиллерия и транспортные колонны.
Северный ветер начинает дуть. Да уже не слабо так дует. Поговаривают, что будет северный шторм.
Дальше слухи ходят, что ЧВК есть с обоих сторон, уже по границам расставлены. Со стороны укров это натовские ЧВК при прямом взаимодействии с НАТО (разведка и прочее-прочее).
У укров вроде будет отставка скоро. Американцы не довольны сложившейся ситуации на Востоке и поэтому хотят показательно повесить кого-нибудь.
Всё примерно крутится вокруг даты 24 августа. Но есть и другие варианты:
1. начало следующей недели 24 августа.
2. 2-3 сентября - полет Путина в Пекин
3. 15 сентября
4. 23-24 сентября - полет Путина в Нью-Йорк на Ген Ассамблею
Источники поговаривают, что числу к 10, шторм достигнет таких масштабов, что с легкостью дойдет до Лиссабона. И будет вам единая Европа от Лиссабона до Владивостока.
Цифры разглашать не могу, но там уже сейчас сильный кулак с обоих сторон. Не хватает разве что тактического ядерного. Хотя не исключаю, что укры и его подогнали при поддержке своих друзей.
Теперь еще нюанс. Почему полыхнуть должно до 31 августа. Это нужно американцам. Август месяц не стабильный, скачки рубля это в очередной раз показывают. Любой конфликт у границ РФ ослабляет рубль. Сильные бои ослабят сильно. Американцы начав бой до 31 августа уронят рубль до 70-75 за доллар. Это не слабый такой моральный удар по России, прежде всего по гражданам. Хотя ситуация зимы прошлого года уже показала - что это все не критично.
Удар в сентябре же таких плюшек США лишает, ибо рубль в сентябре пойдет вверх.
Читайте также:
Взорван «объект НАТО №1» в Запорожье: сорван захват Белоруссии и Запад умоляет Путина о диалоге
Российские войска точным ударом уничтожили главный логистический центр НАТО в Запорожье, через который шло снабжение сразу нескольких фронтов. Одновременно вскрылись планы Киева по захвату Бреста и Гродно. На фоне этого Европарламент экстренно заговорил о прямом диалоге с Путиным. Что это меняет в ходе конфликта?
«У них нет таких возможностей»: экс-разведчик MI6 раскрыл план Европы втянуть США в прямую войну с Россией
Бывший офицер MI6 Аластер Крук в шоке от действий Брюсселя: европейские лидеры сознательно эскалируют конфликт на Украине, нанося удары по России, чтобы вынудить Трампа вступить в прямую войну. Почему у Европы нет ни армии, ни ресурсов и как этот план может закончиться — в жёстком анализе.
Почему Запад не хочет мира с Россией: реальные причины, которые надолго откладывают любое урегулирование
Переговоры снова заходят в тупик. Анкоридж, заявления Рубио, европейская усталость и огромные деньги на войне — что на самом деле стоит за нежеланием Запада идти на компромисс с Россией? Разбор скрытых мотивов, экономических интересов и политических расчетов, которые превращают мир в отдалённую перспективу.
Сырский бросил женщин в штурм под Константиновкой: как сгорел «подарок Стармера» и Китай меняет правила игры
Под Константиновкой российские штурмовые группы вышли к окраинам, а Сырский вынужден бросать в бой женские отряды. В это время мощный удар в Киеве уничтожил, по данным источников, последний британский «подарок». Пока ВСУ теряют позиции, Китай жёстко реагирует на новые поставки дронов и наращивает глобальное влияние. Реальная картина дня.
США объявили Россию слабой: Зеленский получит максимум, а Жешув с Констанцей ждут гиперзвуковые «приветы»?
США решили, что Россия слишком слаба для дипломатии. «Дух Анкориджа» официально мёртв — Трамп готов дать Зеленскому всё оружие без ограничений. На саммите в Анкаре возможен ультиматум. Российские эксперты предупреждают: следующий шаг — гиперзвуковые удары по ключевым базам снабжения в Жешуве и Констанце. Почему рухнули ожидания и что теперь делать Москве? Жёсткий разбор.