Регистрация

«Посланник высших сил»

11.03.2016  05:01
1 751
1


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы пальцы в розетку не совало, на Украине решили примерить на себя роль великих экспертов в области кинесика, стать на минуточку героями киносериала «Обмани меня». В роли главного идейного вдохновителя выступил некий Тимофей Милованов профессор питтсбургского университета, а также соучредитель и член редакционной коллегии VoxUkraine. За подопытных кроликов взяли Порошенко и его ближайшего соратника Саакашвили. И понеслось. Изучали с разных ракурсов, пересматривали сотни интервью и пресс-конференций. В результате чего сделали немало выводов, которые и предоставили на общенародный суд. Вот только украинский грузин Михо в процессе исследования получился какой-то белый и пушистый, в отличие от главнокомандующего.

Подопытный Порошенко, оказывается, отлично разбирается в экономике, только это умение не помогло ему восстановить ее в стране. Что касается антикоррупционных реформ и деолигархизации, как только эти два слова появляются в лексиконе украинского президента – пиши, пропало, он начинает путаться и теряться. Видимо великие украинские эксперты нашли ахиллесову пяту у господина Петра Алексеевича.

Что же касается Одесского губернатора, то с ним все прекрасно. Говорит четко, громко, без расстановок, глаголет истину и сущую правду. Настоящий символ великой украинской нации, ее идейный вдохновитель, и, по всей видимости, будущий лидер, потому как весь этот цирк с исследованиями, напоминает мудро построенную пиар кампанию Саакашвили.


Годы, проведенные за океаном, оставили глубокий след в незатейливом уме грузинского украинца. В последнее время он из кожи вон лезет, чтобы его заметили и оценили и чем чаще, тем лучше. С виду такой хороший, а внутри ни чем не отличается от своих коллег по цеху, вот только нахватался новомодных штучек по продвижению и пользуется ими, где это уместно, и не совсем.

Саакашвили давно не стесняется тратить бюджетные деньги на бездарные ролики, в которых он чуть ли не мессия в образе губернатора, который спасает страну от зла. Его плакатами увешана вся Одесса. Он повсюду, и как только молва о нем замолкает, он тут же напоминает о себе любимом. Вот только платят за это напоминание украинцы. Вряд ли он потратил даже несколько гривен из своего кармана, но что поделать мессии нынче дорого стоят.



Читайте также:
«Теперь всё кончено»: в США шокированы последствиями ударов по Ирану
29.04.2026 00:21
freedom-news.ru
Вашингтон фактически уничтожил НАТО и окончательно оттолкнул от себя арабские страны.
Пятилетка Белоусова в Пхеньяне: как Россия и КНДР переводят снаряды, ракеты и технологии в стратегический альянс
28.04.2026 02:46
x-true.info
Министр обороны Андрей Белоусов только что вернулся из Пхеньяна и прямо заявил: Россия и КНДР подпишут детальный военный план на 2027–2031 годы уже в этом году. Миллионы северокорейских снарядов, сапёры, очистившие Курскую область, обмен гиперзвуком и дронами — это уже не разовая помощь, а долгосрочный стратегический союз. Что скрывается за этим решением и как оно перевернёт ситуацию на фронте и
Генштаб ВСУ в настоящем ужасе: штурмовики вылезут из катакомб сотнями! Секретные кадры тоннеля под Константиновкой
28.04.2026 18:52
x-true.info
Эксклюзивные кадры, слитые украинской разведкой, показывают, как под Константиновкой роют секретный тоннель. Генштаб ВСУ в панике: сотни русских штурмовиков могут внезапно вырваться из-под земли прямо в тылу обороны. Это повтор Авдеевки и Суджи? Что скрывает подземный ход и как он может переломить бои за город уже в ближайшие дни? Полный разбор с фактами, цифрами и экспертными оценками.
ЕС открыто забирает наши 300 млрд на 90 млрд для Киева и блокирует 600 российских танкеров. Трамп дал зелёный свет — где ответ?
28.04.2026 22:32
x-true.info
Представьте: ваши деньги в европейских банках уже зарезервировали под кредит Киеву в 90 миллиардов евро. Одновременно 600 российских судов загнали в полную блокаду, а Трамп заявил, что в международных водах «санкционным» танкерам делать нечего. ЕС называет это «пропорциональным ответом». Россия называет это разбоем. Что будет дальше — и есть ли уже план жёсткого ответа?
Клей Лейконат: химический состав, свойства и технология горячей вулканизации
28.04.2026 18:45
Процесс крепления невулканизованных резин к металлическим поверхностям требует формирования связи, превосходящей по прочности сам эластомер.
  1. 12.03.2016
    00:26
    -1
    Ничему не удивлюсь. Даже если Миша возглавит Украину.<br>