Регистрация

Совет Федерации заметил подготовку НАТО к глобальному удару по России

06.06.2016  07:37
3 429
2


В Совете Федерации рассказали, что НАТО, постоянно наращивая силы на Востоке Европы, приготовился к “глобальному удару” по России.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Франц Клинцевич, представитель комитета по обороне и безопасности, поделился информацией о том, что Североатлантический альянс готовит все свои силы для исполнения своего плана. Для этого все заброшенные военные базы в Польше, странах Балтии, Румынии начали восстанавливаться.


Также НАТО увеличивает количество военных, в последнее время их численность возросла почти в 20 раз. Этот факт говорит о том, что там полным ходом идёт подготовка к приёму военной техники и оборудования для “нанесения глобального удара”.

Однако, Франц Клинцевич, объяснил, что всерьёз опасаться этого не стоит. У России есть все средства для того, чтобы вовремя заметить угрожающие действия НАТО.

“Боевые российские средства будут перенацелены, и в первую очередь на те страны, в которых располагаются системы ПРО НАТО”.

Леонид Ивашов, президент Международного центра геополитического анализа, прокомментировал эту ситуацию:

“Запад сейчас нельзя остановить, они готовятся к войне и это очевидно. Теперь России следует плотнее работать с Европой. Важно усилить военную мощь не только на европейских границах, но и на границе с США. Особенно в этом помогут точные ударные средства”.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Хазин уверен: Путин разорвал негласный договор с могущественной элитной группировкой
27.04.2024 19:09
freedom-news.ru
Последние события позволяют сказать, что президент РФ Владимир Путин разорвал негласный договор с могущественной элитной группировкой
«Враг бежит от Донецка»: Военкоры и эксперты говорят о прорыве линии фронта
27.04.2024 19:38
freedom-news.ru
ВСУ могут оказаться в окружении сразу на нескольких направлениях. «Враг бежит от Донецка», — рассказывает военкор Александр Сладков.
Оптимизация грузовых маршрутов — ключ к успешным перевозкам
27.04.2024 22:48
Грамотное профессиональное планирование маршрута является одним из важнейших элементов в сфере грузоперевозок. Планирование маршрута не только оптимизирует процесс доставки, делая его в несколько раз выгоднее, но и помогает избежать задержек и простоев.
Как отучить страны Балтии и Финляндию от саботажа против России: Политолог подсказал эффективное решение
28.04.2024 00:20
freedom-news.ru
Финляндия и прибалтийские страны намеренно саботируют прохождение грузов на границе, а также создают искусственные очереди.
"Это война". В США сделали жесткое заявление о России после отправки ATACMS ВСУ
27.04.2024 20:35
t.me
Ранее президент России Владимир Путин назвал решение отправить дальнобойные ракеты ВСУ очередной ошибкой Соединенных Штатов. По его словам, такое оружие, конечно, создает дополнительную угрозу, но кардинально изменить ситуацию на линии боевого соприкосновения ATACMS не в состоянии.
  1. 06.06.2016
    12:56
    0
    Ядерный щит поможет остановить агрессора, в лице Лондона и его дубинки - Вашингтона.<br>
  2. 06.06.2016
    14:34
    0
    Но времена серьёзные и пора бы дать чрезвычайные полномочия Путину.<br>