Регистрация

Преподобный епископ Сиссании и Сиатитци отец Антоний

28.09.2011  19:43
17 630
2


Отец Антоний был одним из больших молитвенников нашего времени, в последние годы жизни практически не разговаривал, пребывая в молитве, и всей его сущностью в созерани Небесного. Вот то,что он говорил,время от времени своим духовным чадам:
Злое время, дух беснующихся, какой голод , дитя мое, какой голод начнёт скоро испытывать Эллада. Большой голод...
Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет




После того, как его после последней операции привезли из больницы,попросил поставить напротив его топчана икону Распятого Спасителя.


Постоянно взор его был прикован к ней, и разговаривал он с ликом Господа казалось. Говорил так - плача как малое дитя - " Господи, как сподобился я этому? Как сподобился я тому, что открываешь Ты мне такие вещи?" Он говорил своим чадам, что откроет то,что ему открыл Христос.


Когда были силы у него говорить с окружающими он повторял - горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас , голода и горя.


Последние дни его мы всё время спрашивали - Владыко, что начнётся, как, скажи нам. Он говорил скажет, но так и почил, но всё время повторял вот эти слова о Сирии. Тогда мы не понимали всего, теперь нам стало понятно..."


Автор пишет, что всю ответственность за вышесказанное берёт на себя перед Богом и людьми, и слова его истинны
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Атака на Минск и 120 тысяч возле границы: Лукашенко заговорил о войне
26.04.2024 16:46
Белорусские спецслужбы сорвали несколько атак боевыми дронами по объектам в Минске и в пригородах столицы. Братская Белоруссия определила геолокацию своих врагов.
«Блинкен опустился до истерики»: Глава Госдепа США в Китае устроил скандал из-за Украины
26.04.2024 19:49
x-true.info
Для российских читателей одной из главных интриг вокруг визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай был вопрос, сможет ли Вашингтон угрозой санкций заставить Пекин отказаться от сотрудничества с Москвой в областях, которые могут помочь российской армии в ходе СВО.
Русские сразились с новой украинской армией. Результат - в Очеретино
26.04.2024 06:23
x-true.info
Русская армия впервые сразилась с новыми украинскими войсками. На защиту Очеретино командиры ВСУ бросили недавно сформированную 100-ю механизированную бригаду. Результат не заставил себя ждать: наша армия легко обратила противника в бегство.
"Пойдут воевать". В США раскрыли, что Запад планирует устроить на Украине
26.04.2024 21:01
В обмен на предоставленный новый пакет помощи США могут потребовать от ВСУ начать новое наступление, однако из-за острой нехватки людей в украинской армии эту кампанию начнут европейские военные, заявил американский журналист Клейтон Моррис в эфире своего шоу Redacted.
Белоруссии предстоит своя СВО
26.04.2024 12:29
Уже сейчас белорусские военные делают все, чтобы не допустить провокаций на границах. Особый риск представляют попытки захода в страну украинских солдат в смычке с белорусскими "тихушками" и "лохушками" — это может стать прямым путем к мятежу.
  1. 28.09.2011
    21:10
    0
    Опять все эти предсказания задним числом трактуются. Когда хоть раз нормальное будет предсказание наперёд. Хотя сейчас такое творится в мире, что в принципе куда не ткни на карту Африки и БВ, невозможно промазать, и можно без проблем сделать это точкой отсчёта.
    Даже если начнется сперва война с Пакистаном, то прорицатели скажут, но до этого же были волнения в Сирии и из за неё началась заварушка. Если с Ираном, то так же, всё из за Сирии. Если с КНДР, то опять же из за того, что она была за сохранения власти в Сирии за правительством и так далее. По этому я не люблю этих прорицателей. Не надо иметь пять пядей в лбу чтобы прогнозировать события, тем более, что все эти события одна логическая цепочка, которая ведёт мир в глобальную войну. А война это всегда беды, это всегда кровь и слёзы, это смерть и голод. Война это вообще самое страшное, что может творить человек.
    А сделанное предсказание по Сирии. Да здесь сейчас ООН решает её судьбу и понятно дело, что решит не в пользу мирного диалога.
    Да и что за обращение такое- Владыко???Слишком как то через чур звучит, даже для того кто носит высокие титулы в церкви.
  2. 28.09.2011
    23:02
    0
    Владыко - так обращаются в Церкви к епископу в обычной жизни, во время церковных служб так же обращаются и к священникам.