Регистрация

Американский военный бензовоз заблудился в Риге

14.07.2016  12:18
2 243
—


Американский военный бензовоз в одном из дворов рижского микрорайона Вецмилгравис удивил жителей города, сообщает РИА Новости. В Сети стали появляться снимки, на которых запечатлено, как восьмиколесная машина расположилась на газоне.

По словам очевидцев, бензовоз пытался совершить маневр, задевая автомобили горожан. На происшествие откликнулись пользователи Сети, так, некоторые отреагировали с юмором, так кто-то предположил, что это либо специальное такси, либо бензовоз является частью свадебного кортежа.

Случаем заинтересовался и мэр латвийской столицы Нил Ушаков, который разместил фото на своей странице в Facebook и вслед за горожанами задался вопросом, что делает в спальном районе американская военная техника.

В ответ представители Национальных вооруженных сил Латвии пояснили, что водитель бензовоза американской армии просто заблудился, повернув «не на том перекрестке».

ТВ Звезда

Загрузка комментариев…

Читайте также:
Кадры с места, где российский боец ликвидировал пятерых боевиков ВСУ (Видео 18+)
18.10.2026 23:49
freedom-news.ru
Появились кадры с места инцидента, в ходе которого российский военнослужащий ликвидировал пятерых боевиков ВСУ.
Зеленского срочно эвакуировали! Сможет ли Украина воевать без США?
18.10.2026 18:44
Взвизгнув от ужаса, Зеленский после страшных слов Трампа "ему пора уходить" метнулся в Лондон, где киевского "нелегитимного" принимают всегда. Ещё бы!
«Осталось два месяца»: в Польше готовят оккупацию Украины
19.10.2026 12:25
"Коалиция желающих", о которой уже два года твердят европейцы, из кабинетов и штабов перебирается на полигоны.
Что ждет Россию после госпереворота: После смены власти армию и ФСБ ликвидировать
19.10.2026 07:49
x-true.info
В мае 2025 года в Вильнюсе группа экспертов под эгидой сторонников Юлии Навальной подготовила предложения по будущему России. Среди них — отказ от всеобщей воинской обязанности, запрет на применение армии за рубежом и ликвидация ФСБ. Никита Михалков в октябре 2026 года разобрал эти документы и задал прямой вопрос о последствиях для обороноспособности страны.
Генерал США объяснил, почему Донбасс нельзя отдавать Москве: речь о редкозёмах и пяти процентах мировых запасов
19.10.2026 07:34
x-true.info
Бывший спецпредставитель США по Украине генерал Кит Келлог на заседании Глобального консультативного совета прямо объяснил, почему Вашингтон не готов отдавать Донбасс Москве: там сосредоточены критически важные минералы и редкозёмы, а Украина контролирует пять процентов мировых запасов. Одновременно он вспомнил формулу из Киева о статусе России с Украиной и без неё. На этом фоне обсуждаются планы