Регистрация

Медики майдана открывают правду на всю страну. Запрещено к показу на Украине...

06.04.2014  18:54
1 171
0


источник:https:www.youtube.comchannelUCaPZH4sci88nz1DlvnJ6riAМЫ:http://oplot.infohttp://www.oplotmma.comhttp://www.oplotclub.com Соц. http://vk.com/fightclub_oplothttp://vk.com/club41758894http://8b.kz/xandhttp://8b.kz/qIgV



Читайте также:
Запад в истерике: Немецкий журналист призвал Европу к прямой войне с Россией, пока Одесса горит под ударами, а ВСУ тонут в Купянском котле
19.12.2025 23:52
x-true.info
Европа в истерике: Немецкий журналист призвал Европу к прямой войне с Россией, пока Одесса горит под ударами, а ВСУ тонут в Купянском котлеЗапад сорвался с цепи от успехов ВС РФ. Вслед за британскими угрозами обозреватель Bild требует военного плана против Москвы. Удары по одесским мостам — подготовка к большой операции? Путин: 3500 боевиков ВСУ окружены в Купянске, шансов нет. Зеленский у стелы
Путину поставили условие. И началось: Минобороны вывело "Ярсы". Начался марш. Америку пришлось "встряхнуть"
19.12.2025 21:16
После того, как России выставили очередное условие, в Сибири к совершению марша приступили расчёты "Ярсов". Это сразу "встряхнуло" США.
Покраска фасадов в городе: почему всё чаще выбирают промышленных альпинистов
19.12.2025 17:14
Фасады зданий играют важную роль в формировании облика города. Они первыми воспринимаются жителями и гостями, создавая общее впечатление о районе и уровне его благоустройства.
СБУ "уничтожила" МиГ-31 и ЗРК "Панцирь" в Крыму. Европа в панике от возможной конфискации 127 млрд долларов
19.12.2025 07:50
x-true.info
СБУ хвастается «уничтожением» МиГ-31 и «Панциря» в Крыму — но фото целой техники вызвали только смех в сети. Москва готовит мощный экономический ответ Западу: Европа в панике от возможной конфискации 127 млрд долларов активов. На фронте ВС РФ реализуют стратегический замысел — синхронное давление по всем направлениям перегрузило оборону ВСУ.
«Уничтожим угрозы»: Путин послал Западу сигнал «апокалипсиса»
19.12.2025 19:06
Со стороны Запада любая попытка нашей блокады на Балтике будет прямым объявлением войны.