Регистрация

Сирия просит Россию о продолжении помощи

18.09.2016  22:50
2 785
0


Несмотря на вчерашнюю трагедию, сирийские войска не потеряли боевого духа и готовы сражаться дальше, отринув уныние и предательство коварных США:

«Прошу вас продолжить нанесение ударов по позициям боевиков ИГ для поддержки соединений и воинских частей сирийской армии», — гласит заявление представителя командования правительственной армии.

Наши военные, в свою очередь выразили общее стремление продолжать начатые бомбардировки. И они продолжатся. Кажется, ИГИЛ воспрял духом, но ненадолго. Наши СУ-шки вскоре надолго охладят пыл муджахидов и вернут их в ямы.


Также нужно отметить один весьма интересный факт:
В очередной раз фиксируется обращение официального Дамаска. Обращение легитимного правительства. Призыв о помощи. Призыв, который является единственно возможным на территории Сирии. Все остальные действующие лица – нарушители и преступники.
Их нахождение – военное преступление, которое в какой-то период времени будет сурово пресечено.

А пока, наши МиГи и Су-шки продолжают бравое дело и выводят с сирийской земли вредителей, прикрывающихся черным знаменем.



Читайте также:
Наводчик ракет на Брянск найден, брат Нетаньяху уничтожен, колонны ВСУ в металлоломе: утро возмездия 13 марта
13.03.2026 10:55
x-true.info
Ночь и утро 13 марта стали переломными: разоблачён наводчик ракет на стратегический завод «Кремний Эл», Иран уничтожил дом Нетаньяху вместе с его братом и ранил Бен Гвира, украинские колонны под Запорожьем превращены в груду металла «Ланцетами». Халатность, месть и ложь — главные герои этой ночи.
Такого в ЕС "никто не ожидал": Путин предложил сделку, пока Трамп воюет с Ираном. Поляки сразу "открыли рты"
12.03.2026 19:32
В тот момент, пока США воюют с Ираном, добиваясь свержения режима, Путин предложил Европе сделку. Поляки сразу "открыли рты".
Аукнулась Украина: Первый признак о вовлеченности России в иранский конфликт — WP
13.03.2026 13:04
freedom-news.ru
Россия передает Ирану разведывательные данные для нанесения ударов по войскам США в этом регионе.
Тегеран перекрыл нефтяную артерию мира: почему американский флот бессилен и зачем США придётся штурмовать Бендер-Аббас
13.03.2026 14:28
x-true.info
Иран железной рукой перекрыл Ормузский пролив: проходят только китайские и индийские танкеры, западные суда под ударами безэкипажных катеров. США отказываются конвоировать нефтевозы, а морской эскорт обречён. Единственный выход — захват порта Бендер-Аббас и острова Харк. Но удержать буфер против иранской армии будет стоить крови. Персидский залив снова на пороге большой войны.
Киев перешёл все границы: удар по стационару в ДНР унёс восемь медиков, ранил десятки, поставил под угрозу жизни 130 пациентов — где красные линии?
12.03.2026 23:25
x-true.info
Ночью 10 марта четыре украинских дрона нанесли удар по стационарной больнице в ДНР. Погибли восемь медиков, ранены десять, среди них девять врачей. Более 130 пациентов оказались под обстрелом в месте, где должны были чувствовать безопасность. Это не случайность, а целенаправленное преступление киевского режима, который после отказа от компромиссов перешёл к террору против врачей и больных.