Почему третья мировая война неизбежна?
19.04.2012 21:42
14 101
6


Война - это масштабная афёра, с которой перепадают астрономические барыши, как это было с предыдущими мировыми войнами. Новая мировая война решит проблему доллара либо облегчить процесс перехода мира на свежеиспечённую валюту нового, ещё не объявленного официально Северо-Американского союза (США+Канада+Мексика) - "амеро", а также поставит Ближний Восток и Среднюю Азию на рельсы американской модели "а-ля-демократии". Кроме того, вовлечение России в войну на сторону одной из воюющих стран, даже с целью защитить свои национальные интересы, чревато сильным ослабление нашей без того не прочно стоящей на ногах страны.
Кроме того, эта война даст мощный толчок к перекрою карты Азии и переходу её правительств на сторону мирового правительства, а конкретно, на сторону США, Израиля и ЕвроСоюза. Не забудем, что Израильская концепция сионизма рассматривает в ближайшем будущем захват огромной территории Ближнего Востока и превращение этой оккупационной империи в новое великое сионистское государство.
Читайте также:
Преждевременная капитуляция: НАТО некем воевать
17.03.2025 13:58
Любопытно знать, как европейцы будут справляться с реальными, а не выдуманными угрозами своей безопасности после того, как Вашингтон бросил их на произвол судьбы.
30 советников НАТО прячутся под Курском: Алиев узнал от США, что СБУ "сбила" самолет AZAL, Матвиенко летит в Баку
Отчаянное сопротивление ВСУ на Курщине стало понятным. Бизнес и криминал послали мэра Харькова. Пришло время Алиева извиняться перед Москвой.
«Стоят тут, коровы. Приехали, ни черта не понимают»: Немка оскорбила русских в Турции, но её ждал сюрприз
Немка оскорбила русских, которые отдыхали в Турции: "Стоят тут, коровы. Приехали, ни черта не понимают". Но её ждал сюрприз. Того, что произойдёт дальше, хамоватая дама не ожидала.
"Орешник" показал уязвимость НАТО. FP посоветовал спрятать самолёты альянса по всей Европе
17.03.2025 16:44
Западные журналисты советуют Североатлантическому альянсу опасаться ракетного комплекса "Орешник".
Всё оказалось намного сложнее: Зачем Трамп намерен позвонить Путину в годовщину возвращения Крыма?
17.03.2025 13:53
Дональд Трамп анонсировал для журналистов на борту президентского самолёта Air Force One во время позднего перелёта из Флориды в Вашингтон телефонный разговор с Владимиром Путиным, который состоится уже завтра, 18 марта.