Стрелок
21.08.2012 12:56
2 486
3

Александр Песков, Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Виктор Фалалеев, Абель Абелян, Виген Степанян, Сергей Апрельский в боевике Армана Геворгяна "Стрелок". О людях выполняющих приказ – «найти и ликвидировать» — этот фильм. Каждый из них потерял своего напарника. Все вместе они уйдут в горы, чтобы отомстить и остановить подготовку серии кровавых терактов. Кто из них выживет, кто выполнит задание, кто останется человеком, а кто станет предателем? — Пока не известно. Главное, что в горах нет друзей и врагов. Есть только цель, долг, честь и желание выжить.
Боевик. Сериал (4 серии).
2012 г., 45 мин. серия. Россия.
Читайте также:
«Акупунктура» демократии
Электоральные процессы в мире традиционно приковывают внимание общественности. Как правило, выбор делается между двумя политическими формациями: Восток-Запад. Основные обвинения либералов, придерживающихся западных ценностей своих оппонентов упираются в недемократические процессы. Оставив за скобками остальное, приведем классический пример двуличия и фальшивости последователей «цветущих садов
Киев утверждает: мы научились сбивать «Орешник» ещё в космосе до разделения блоков. Что за этим стоит
Народный депутат Вениславский заявил, что Украина уже проводит реальные испытания по перехвату российской баллистической ракеты «Орешник» на высотах до 204 км — ещё до разделения боевых блоков. Разбираемся, насколько это реально, какие тесты проводит Киев на самом деле и почему такие заявления звучат именно сейчас. Полный разбор возможностей и ограничений украинской стороны.
Как Трамп ударил по Ормузу и почему россияне заплатят за это ростом цен на всё импортное
13 апреля Трамп ввёл блокаду Ормузского пролива — через него проходит пятая часть всей мировой нефти. Россия, несмотря на статус нефтяного экспортёра, ощутит рост цен на импортные продукты, мясо, молочку, одежду, обувь, технику и запчасти. Почему это происходит, какие товары пострадают сильнее всего и как долго продлится эффект — в подробном разборе.
В Израиле этот материал запретили. Но мы раскроем всю правду о преступлениях Биби Нетаньяху
Стратегия премьера по сохранению ХАМАС, ослаблению палестинской администрации и поддержке экстремистов сработала против самих израильтян самым страшным образом.
"Дроны будут господствовать, пока не полетят ядерные боеголовки": Ищенко о будущем войны
14.04.2026 18:09
Дроны играют важную роль только до первого ядерного удара — после этого большая часть беспилотников не сможет взлететь.



