Регистрация

Партия Обамы заявила о мощи США на фоне русских военных кораблей

19.09.2012  13:19
6 524
9


На съезде партии демократов США с речью об уважении к ветеранам выступил адмирал Джон Нэфман. Моряки заметили, что речь о «сильнейшей державе» велась на фоне кораблей Черноморского флота России.





Речь адмирала Джона Нэфмана о том, что Барак Обама поддерживает и уважает ветеранов военно-морского флота сильнейшей в мире державы, которая «защищает мир и спокойствие во всем мире», как оказалось, сопровождалась изображением российской флотилии.

Если приглядеться, можно увидеть не только андреевский флаг, но и российский триколор на корме БПК "Сметливый". Фото: daycaller.us

Эксперты, в частности, идентифицировали два российских корабля Черноморского флота России, которые транслировались на экране за спиной адмирала — «Керчь» и «Сметливый», большие противолодочные корабли, которые были построены еще до распада Советского Союза.

БПК "Керчь"

 

БПК "Сметливый"


Особо иронично на фоне изображения российской флотилии смотрелись активисты партии с табличками "Thank you" и ветераны ВМС США, отдающие честь.

Столь непатриотичную иллюстрацию военной мощи помог выявить один из участников съезда Роб Баркер, один из ветеранов американского флота, служивший электротехником до 2006 года. 

 Он указал на системы радаров, отличные от использующихся в ВМС США. Следом об ошибке сообщил автор «Гида по советскому военно-морскому флоту» Норман Полмар. «Корабли определенно русские. Это не вызывает вопросов», — подчеркнул он. Затем уже и интернет-пользователи заметили Андреевский флаг на одном из кораблей.

Следом свое недовольство выразили американские моряки, которых пригласили на съезд демократов. Большой экран, на котором демонстрировали «военную мощь Америки» с андреевским флагом, вызвал у многих шок.

«Немедленное извинение нас бы удовлетворило. Хотя бы признание того факта, что они облажались», — заявил Роб Баркер.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины
23.04.2024 23:52
x-true.info
Как оказалось, Служба безопасности Украины (СБУ) собирает целый каталог из объектов в России, предназначенных для уничтожения. Причем речь идет не только о стратегически важных военных инфраструктурах, но и конкретных лицах. О наличии такого списка рассказал бывший полковник СБУ Василий Прозоров.
Помощь Украине: Белый дом ответил Путину "нет". Решающая схватка за будущее мира началась
24.04.2024 19:44
x-true.info
Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о передаче Украине замороженных активов России и предоставлении военной помощи в размере почти 61 млрд. Кроме того, Израиль получит $26 млрд, Тайвань - $8 млрд. Таким образом Вашингтон дал старт завершающему этапу глобального противостояния, по итогам которого будет сформирован новый облик мира.
Россия будет решать "харьковский вопрос": Киев потерял возможность сохранить город в составе Украины
24.04.2024 19:54
x-true.info
Договорняк, на который очень рассчитывали американцы, по всей видимости, сорвался, и этому уже есть подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить конфликт мирным путём откроется после выборов в Соединённых Штатах. А пока Россия будет решать вопрос с Харьковом.
«Обратная» миграция: что творится в ЕС?
24.04.2024 16:03
www.belvpo.com
«Цивилизованная» Европа не сильно переживает о демографической ситуации на своих восточных окраинах, где сокращение численности населения становится проблемой. Виной всему миграция молодежи за лучшей жизнью и высокая смертность. По быстрому сокращению населения в лидерах Латвия, где на каждую тысячу человек «исчезает» 7,5. За ней следуют Литва и Болгария, где в год на каждую тысячу человек
Изучение космоса: ключ к прогрессу военной и гражданской жизни
24.04.2024 00:09
В последние десятилетия, новости космоса всё чаще становятся предметом обсуждения не только в научных кругах, но и в широкой публике. Экспансия человечества за пределы Земли предоставляет уникальные возможности для развития как военного, так и гражданского секторов общества.
  1. Alex
    19.09.2012
    14:18
    0
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ААААаааа.....Я до слез смеялся!!!! Молодцы демократы!!! biggrin Пусть простые пиндосы верят и думают, что наш Русский флот даже на МОНИТОРЫ незаметно пробирается!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Класс....!
  2. 19.09.2012
    15:33
    0
    1 Alex поддерживаю. я долго был в угаре.
  3. 19.09.2012
    16:12
    0
    О! А я на пр неделе на рамблере читал, новость в легкий ступор меня ввела. Они б еще ролики из Ред Аллерта взяли..)
  4. 19.09.2012
    17:02
    0
    biggrin Бог есть!
  5. 19.09.2012
    17:44
    0
    идиотизм сколько ни прячь все равно наружу вылезет)))))
  6. 19.09.2012
    18:42
    0
    Так все правильно написано:
    Моряки заметили, что речь о «сильнейшей державе» велась на фоне кораблей Черноморского флота России.
    которая «защищает мир и спокойствие во всем мире»,
    Благодарю пендосов за объективную оценку, так держать ) biggrin
  7. 19.09.2012
    18:58
    0
    есть мнение, что группа лиц, отвечавшая за иллюстрации и оформление на съезде демократов, была подкуплена сподвижниками Ромни...
  8. 19.09.2012
    22:58
    0
    Кому отдавали американские моряки честь? Конечно же русским морякам... Что тут непонятно.... biggrin
  9. 19.09.2012
    23:00
    0
    Я уже не говорю, что наши АПЛ у пендосов под носом ходят, в Мексиканском заливе.. biggrin