Регистрация

Определённые силы раскалывают мир по линии Север - Юг

22.09.2012  10:49
1 961
0


Всё очевиднее становится, что в XXI веке главная линия геополитического противостояния проходит по координатам Север-Юг. Не успела утихнуть волна гнева, вызванная американским фильмом о пророке Мухаммеде, провокационными французскими карикатурами в еженедельнике Charlie Hebdo, как к ним готовы присоединиться германские коллеги. Немецкий журнал Titanic собирается в октябре разместить на обложке двусмысленный коллаж с неким исламским воином, который, по задумке, должен представлять собой пророка Мухаммеда. 

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет



Одно событие можно назвать случайность, два схожих явления заставляют приглядеться к нему внимательнее. После возможного выхода провокационного материала в «Титанике» (название немецкого издание также весьма знаковое) говорить о случайностях просто не придется. Очевидно, что это совершенно целенаправленная долговременная атака, которая должна привести к серьёзнейшему кризису между западной и исламской цивилизациями, расколоть мир по линии Север – Юг. Вполне профессионально делаётся всё, чтобы создать ситуацию, когда дороги назад не будет.

Одновременно годами шла работа по демонтажу военного потенциала европейских стран (сохранялся и наращивался только военный потенциал только одной «зоны безопасности» - США) и наращивание боевой мощи арабских государств. Население в большинстве европейских стран превращено в «овощи», людей без воли и с размытыми понятиями о добре и зле. Почти нет пассионариев во Франции, Англии, Германии, Швеции, Испании и других центрах Европы, которые были бы готовы бороться за выживание своей цивилизации и нации. Европа наводнена мощными общинами мусульман из Африки, арабского мира и стран Южной Азии. Они сохранили свою религию, традиции, родовые связи. Мусульмане долго с презрением относились к разлагающейся белой биомассе в Европе, используя это в своих целях. Однако в последнее время эволюционный процесс демографического, культурного завоевания Европы перерастает в революционный. «Чека выдернута», и счёт пошёл на месяцы и годы, взрыв неизбежен. Идёт серьёзная работа по сплачиванию мусульман. Страны мусульманского мира уже наводнены энергичными молодыми людьми, которые, кроме ненависти и войны, ничего не знают и не умеют.

Отдельные вспышки этого конфликта уже отмечены по всей планете: Албания – Косово – Сербия – Босния и Герцеговина – Македония – Греция; Республика Кипр - Турецкая Республика Северного Кипра – Турция; Армения – Нагорный Карабах – Азербайджан; Республика Судан - Республика Южный Судан. Очевидно, что всей картины мы не узнаем. Однако понятно, что высшие управленческие структуры Запада, проанализировав возможные сценарии и варианты разворачивающегося на планете системного кризиса, признали, что он неразрешим мирным путём. Необходима глобальная «перезагрузка» матрицы. Такое жесткое начало, которые мы сейчас наблюдаем в мире, говорит о том, что война в Ираке, Афганистане, Югославии, Судане, Ливии и Сирии покажутся нам в будущем «цветочками».

Глобальный конфликт неизбежен. Вопрос только в том, где будет главный фронт войны. Возможно, это будут страны и регионы исламского мира. Поэтому России следует пристальное внимание обратить на Кавказский и Среднеазиатский фронты. А также учесть те негативные процессы, которые идут в Среднем Поволжье, внешние и внутренние враги пытаются расколоть русских и татар (пассионарное ядро Русской цивилизации). Большая опасность исходит и с Азиатско-Тихоокеанского региона. Япония в критической ситуации может решиться на безумную наступательную операцию. Опасность войны есть на Корейском полуострове. На границах Китая расположено сразу несколько конфликтных зон, которые могут привести к значительному региональному конфликту.

Судя по всему, мы наблюдаем, как мир вползает в следующую стадию (более горячую и жесткую) кризиса. И события в Африке, на Ближнем и Среднем Востоке, Южной и Центральной Азии, Юго-Восточной Азии, на Дальнем Востоке, и в Европе, будут всё более связанными с друг другом. Ускорение событий началось, и это непреложный факт.

Европа может полыхнуть, и очень серьёзно. «Внутренний фронт» пройдёт уже не только на Балканском полуострове, но и в Великобритании, Франции, Голландии, Бельгии, Испании, Италии, Германии, странах Скандинавии и т. д. Первые «звоночки» уже прозвенели - это бунты во Франции и Англии. Ситуация во Франции уже накалена. Тысячи мусульман дали понять, что не дадут себя оскорблять. Только во Франции до 5,5 млн. мусульман. Через некоторое время мы сможем увидеть в Европе картины, которые в 1980-1990-е годы могли родиться только у авторов фантастических романов или фильмов. Европейским нациям придётся уступить свой «ареал обитания» или дать бой, исход которого неизвестен.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Русские ударят "Цирконом" по штаб-квартирам ЦРУ: Запад готовит зачистку заказчиков теракта
27.03.2024 21:57
Запад пытается отмазать киевский режим от участия в ужасном теракте в "Крокусе", хотя отчетливо виден украинский след. Не спроста накануне Россия уничтожила один из важных объектов СБУ в Киеве.
Заговорили по-другому. Запад попытался огрызнуться и затребовал мира у русских
28.03.2024 02:54
x-true.info
После двухнедельной политической эскалации вокруг конфликта между Россией и небратьями потекли новые слухи о завершении военных действий. Риторика Запада, стоит признать, существенно изменилась.
НАТО готовит союзников в Причерноморье к войне с Россией, заявили в МИД
28.03.2024 09:55
Деятельность НАТО в Восточной Европе и Черноморском регионе нацелена на подготовку к вероятному конфликту с Москвой, заявили РИА Новости в МИД России.
В США неожиданно высказались об отправке сил НАТО на Украину. Будет война?
27.03.2024 19:20
НАТО не готова к войне с Россией, которая может произойти из-за отправки сил альянса на Украину, заявил экс-советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор в соцсети X.
Стало известно о массовом уничтожении шведских танков на Украине
27.03.2024 21:45
Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли не менее семи из десяти переданных Киеву шведских танков Strv 122, сообщил журнал Forbes.