Регистрация

Исламские беспорядки – сценарий для России?

24.09.2012  15:53
2 198
12


http://www.islamnews.ru/uploads/news/2010-12/1292104432/global/news-Xr6KuA8C7c.jpgНе успела хоть немного остыть реакция т.н. «мирового сообщества» на провокацию «Пусси Райт», как по миру баллистической ракетой понеслись массовые акции протеста мусульман из-за 13-минутного анонса к фильму «Невинность мусульман». Начиная с Ближнего Востока, где США только-только «арабской весной» насадили свою «демократию», как газовые баллоны при пожаре, один за другим, вспыхивают мятежи по черным флагом «Аль-Каиды». После убийства в Ливии американского посла и разгрома самого посольства теми, на кого так надеялись американцы в плане демократии, теперь дипломатические миссии под особой охраной, и не только американские: новые арабские «демократы» иногда путают государства. Вот, например, в Судане разгромили посольство Германии, потом английское, и только потом – американское.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Исламский мятеж под черным флагом приобретает глобальный масштаб. Постхристианская Европа уже вполне почувствовала цену лозунга «Нет бога кроме Аллаха!» В Афганистане положено начало террористическим актам «возмездия» - женщина взорвала себя «поясом шахида», убив при этом еще несколько иностранных рабочих, ехавших в автобусе.


При этом американский видеохостинг «YouTube» отказывается блокировать скандальный ролик, - у них это называется «свобода слова». Несчастные артисты публично оправдываются, мол, нас обманули, мы снимались совсем в другом фильме. Продюсер, оказавшийся еще и финансовым мошенником, с радостью отправился в полицию, - наверное, надеялся, что его «посадят», но не повезло – отпустили. Теперь скрывается. Им есть чего бояться – если «Аль-Каида» призвала убивать американских послов и сотрудников дип. миссий, то непосредственным участникам скандального фильма совсем не поздоровится, если их обнаружат исламисты.

Можно искать корни этой провокации в президентской кампании США, входящей в завершающую стадию, но для нас, верных чад Русской Православной Церкви, здесь явно просматривается аналогия с событиями вокруг группы «Пусси Райт».

Организаторы богохульного панк-представления в храме Христа Спасителя задумали практически идеальную провокацию. Замолчать ее было невозможно, - «бешеные матки» притащили с собой журналистов. Любой «силовой» сценарий, как и вмешательство церковных иерархов или руководителей государства, - вывели бы скандал на новый уровень. Не зря же устраивались все эти «бои» возле суда, не зря Каспаров кусал полицейского, но зря писались петиции к президенту Путину и Патриарху Кириллу с требованием вмешаться. Им-то смысл происходящего был предельно ясен. «Диавол посмеялся над нами», - так охарактеризовал этот скандал Его Святейшество.

Такое разрешение – в правовом поле - это, как раз, то, чего от нас никак не ожидали. Абсолютно аналогичная провокация, но против мусульман, показала, чего хотели «балетмейстеры» балаклавщиц из «Пусси Райт». Глобальной дестабилизации российского общества.

Не получилось майдана из «болотных» выступлений. Все эти «марши миллионов», собирающие в лучшем случае тысячи, даже имеющий украинские корни лозунг «Россия без Путина», - это лишь некий политический фон, на котором должно было развиваться противостояние, - русский бунт, о котором так грезят генетические враги России.

Посмотрите на агрессивность мусульман, - ведь большинство не видело скандальный ролик, - а реакция аж зашкаливает! Представьте нечто подобное в России. Горбачевская «перестройка» отдыхает!

Вполне возможно, что дирижеры этой, последней провокации, рассчитывали и на то, что и в России вспыхнут беспорядки исламистов. Но опять-таки просчитались. Рунет заблокирует доступ к «YouTube» вообще, если будет соответствующее решение Генпрокуратуры и «Google» не уберет злополучный ролик. И вот уже «демократические» СМИ заговорили об «ущемлении свободы и демократии», и «как же мы все будем без этого хостнига».

А что же наши доморощенные провокаторши, как им «сидится»? Не хотят они на зону, адвокаты просят оставить «бешеных маток» в СИЗО. Так, дескать, будет проще наблюдать за соблюдением их прав. Ну, еще бы: маникюр с педикюром, массаж, парикмахер, блюда по заказу – нет, не из ресторана, в этом СИЗО есть местный кулинарный цех, работающий «под заказ»… Большинство наших сограждан и на воле не имеют такого «лишения свободы». На зоне все это, понятное дело, закончится. Да и соседки по нарам могут оказаться совсем не демократичными…

Не станут же они постоянно «болеть», как бывшая украинская премьерка Юлия Тимошенко. Хоть Украина для них – некий образец, типа «бренда оранжевой революции»…

Святой апостол Павел в Послании к Тимофею говорит о «лицемерии лжесловесников, сожженных в совести своей» (1Тим. 4, 2). Один из современных священников называет это состояние человека «собственным аутодафе, сожжением совести, когда совесть уже не является голосом Бога, а фальшиво звучащей струной. Пепел сожженных совестью своей не издаст гласа Божия, определяющего истинное ведение». Не просто жаль, становится не страшно, а жутко за тех людей, которые затевают провокации и с «Пусси райт», и с «Невинностью мусульман».

Не будем позволять использовать себя в гнусных провокациях, ведь и «Аль-Каида» была создана ЦРУ США…
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Где бы ни находились": Путин высказался прямо об ударах по аэродромам НАТО
28.03.2024 10:56
Президент России Владимир Путин прямо высказался о возможности нанесения ударов по аэродромам НАТО.
Армия в сотни тысяч голов готова выступить на Киев. И это – не русские
28.03.2024 10:12
Кресло под Зеленским зашаталось, грядёт большая зрада. Огромная армия желающих раздавить Киев.
Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется
28.03.2024 19:37
Вопрос признания Владимира Зеленского президентом Украины к 21 мая может потерять актуальность, допустил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.
"Умные ракеты" ударили по Харькову. Россия готовит плацдарм для полномасштабного наступления
28.03.2024 08:34
x-true.info
ВКС России впервые нанесли удары "умными бомбами" по объекту ВСУ в Харькове. Массовое применение таких боеприпасов может облегчить задачу по уничтожению объектов ВСУ в рамках возможной операции по освобождению города.
  1. 24.09.2012
    22:53
    0
    Хм, сами Роиссю хачами наводнили и наделили их какими то особыми правами потому что они "другие и их обычаи уважать надо", пусть теперь расхлебывают. Хотя если хачи начнут так же бунтовать как в Ливии, народ восстанет и начнется резня, а потом весь мир будет вопить как мы меньшинств притесняем там..
  2. 24.09.2012
    22:54
    0
    А на фото с космонавтами не хачи дерутся..)
  3. вячеслав
    24.09.2012
    23:31
    0
    у нас не только как ты говоришь.хачи живут. у нас много и татар,башкир и т.д. любую веру уважать нужно. у нас многонациональная страна. а придурки америкосы вражду сеют. по мордам и получат.
  4. Jaros
    25.09.2012
    00:29
    0
    Если явно разжигают ненависть сионистские сми, значит скоро война. Все это провокации призванные подготовить мир к его гибели и приходу антихриста...
  5. 25.09.2012
    14:27
    0
    У нас был момент, когда хачи оборзели. Тогда их быстро на место поставили. Теперь живём дружно. biggrin
  6. 25.09.2012
    17:04
    0
    Фактически у нас 82 процента русских (ну там еще белорусов, украинцев, самый большой этнос после русских, татары, их три процента. ) как говорится семеро одного не ждут, по факту у нас мононациональная страна, это кремлевские карлы всем на уши лапшу вешают, о мультикультуризме, толегантности, а по факту мы имеем что эти "обиженные" имеют больше привилегий чем простой русский или там украинец. Особенно любят играться с Кауказом. С тем отребьем что суды на заработки полными вагонами валит, считаться тем более глупо, или ты забыл как из бывших советских республик русских пинками гнали и убивали, отбирая все имущество, а теперь, наевшись независимости своей, едут торговать жопой в Россию к "этим ненавистным русским"... Эх.. Я конечно не расист какой нибудь оголтелый, но правила приличия соблюдать надо, и нечего устраивать мультиМоскваабад в стране. Кстати я еще не затронул тему торговли наркотиками. Интересы меньшинства, не должны выставляться на общее обозрение, а то еще голубые создадут свою автономию и скажут "мы обидимся и выйдем из состава РФ" wacko
  7. 25.09.2012
    17:36
    0
    ЭЙ РУССКИЙ! НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ НАЦИИ! ПЛОХИХ НАЦИЙ У НАС НЕТ! ЕСТЬ ЛЮДИ ГНИЛЫЕ! Я ТАТАРИН! А ДРУЗЬЯ У МЕНЯ И ТАТАРЫ И РУССКИЕ И ДАЖЕ ДАГИ БЫЛИ! ХОТЬ Я И СЛУЖИЛ С 2000 ТЫСЯЧАМИ ДАГОВ И КАБАРДОСОВ! ВСЕ НАРОДЫ УВАЖАЮ! И ТЫ ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!
  8. 25.09.2012
    18:06
    0
    Слушай радной, ты вот что почитай и подумай biggrin http://shturmnovosti.com/view.php?id=44044 кстати у меня бабушка татарка но я это не выделяю чтобы прям казаться каким то особенным, и шрифт не повышай, аргументов у тебя никаких, ваши сепаратисты тоже вон "обиделись" и хотят отделиться, ну чтож, пускай, а потом так же как узбеки будут ездить в москваабад подметать и штукатурить. Я про "плохие нации" и не говорил, а только если каждый хер с бугра будет местечковым сепаратистом, что же это выйдет? И чего это ты тут такой шум поднял? Я тут оскорбил какую нибудь национальность? biggrin Просто или вы с нами, или под скажем китайцами biggrin
  9. 25.09.2012
    19:59
    0
    Я смотрю, тебе твои ультрамарины совсем мозги отшибли.
  10. 25.09.2012
    20:12
    0
    Пфф wink
  11. 25.09.2012
    21:54
    0
    Кстати чуберики тут заявляли, что мол у нас культуры нету, а значит можно творить, что вздумается. И мол мы сами виноваты, что они так себя ведут. Вот такие вот дела. А начнешь им культуру показывать, так они сразу ныть и плакать начинают biggrin
    Просто мне интересно почему всякое быдло к нам валит. 90% быдло, 9% более-менее, 1% нормальные.

    Как ни начнешь читать криминальные сводки. Так сразу если поножовщина или стрельба. Кто виноват??? Чеченец, даг, грузин, азер, таджик. Как групповое изнасилование с убийством. Кто виноват??? Чеченец, даг, грузин, азер, таджик. Перекрыли наркотрафик. Кто поставлял и реализовывал??? Чеченцы, даги, грузины, азеры, таджики. Произошла массовая драка. Кто её устроил??? Чеченцы, даги, грузины, азеры, таджики. Организация проституции или рабства. Кто виноват??? Чеченцы, даги, грузины, азеры, таджики.
    Да можно многое писать. Но думаю и здесь есть над чем задуматься. Надо, что-то делать с этими обладателями горячей крови и обделенными мозгами особями.
    А ещё мне противно читать такое.
    Если преступление совершил кто-то из выше перечисленных. То их быстро замазывают таким словом как "гражданин РФ". А если кто-нибудь из славян. То открыто пишут. Русский, Белорус, Украинец и так далее.

    Кстати очень важный момент!. Вспомните СССР и отношения народов, которые его населяли. Как мы относились друг к другу.
    А теперь взгляните на нынешнюю Россию. Послушайте Пу о толерантности и сделайте выводы. Где сидят главные предатели и гавнюки.
  12. 25.09.2012
    22:56
    0
    Верно, правда сейчас появится кто нибудь и скажет: "А у меня баба грузинка, дед тиранозавр, мать полячка а отец эскимос, кто я?" И начнет свою песню о том что нет плохих наций есть гавнюки.. biggrin И приведет пример как работяга-таджик за станком где то заготовки строгает в поту.. smile