В осаде 2
17.10.2012 14:04
2 907
2

В ролях: Стивен Сигал, Эрик Богосян, Джонатан Бэнкс, Энди Романо, Моррис Честнат, Бренда Бакке, Эверетт Макгилл, Кэтрин Хейгл, Сандра Тейлор, Дэвид Джанопулос Режиссер: Джофф Мерфи
Описание: Террористы захватывают поезд, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье США. Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Райбек не стерпел издевательств преступников...
Художественный кинофильм
1995 г., 92 мин., США.

Читайте также:
Как Трамп ударил по Ормузу и почему россияне заплатят за это ростом цен на всё импортное
13 апреля Трамп ввёл блокаду Ормузского пролива — через него проходит пятая часть всей мировой нефти. Россия, несмотря на статус нефтяного экспортёра, ощутит рост цен на импортные продукты, мясо, молочку, одежду, обувь, технику и запчасти. Почему это происходит, какие товары пострадают сильнее всего и как долго продлится эффект — в подробном разборе.
В Израиле этот материал запретили. Но мы раскроем всю правду о преступлениях Биби Нетаньяху
Стратегия премьера по сохранению ХАМАС, ослаблению палестинской администрации и поддержке экстремистов сработала против самих израильтян самым страшным образом.
Рекордные потери ЦАХАЛ в Ливане: «Хезболла» FPV-дронами громит главную гордость израильской армии
Хезболла впервые за десятилетия нанесла ЦАХАЛ действительно серьёзные потери в Ливане. FPV-дроны массово поражают танки Merkava IV, тяжёлые БТР Namer и бронированные бульдозеры D9. Military Watch Magazine подтверждает: такого уровня потерь израильская армия не знала со времён войны 1982 года. Подробный разбор тактики, причин и последствий.
Песков озвучил вслух то, о чём все боялись даже подумать: военкоры отказывались верить. Напрасно
То, что раньше даже мысленно не решались произнести, теперь прозвучало из уст пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Он действительно сказал это открыто и прямо.
Россия рискует получить второй фронт: Киев угрожает ударами в Арктике и Балтийском море
Киевский политолог Руслан Бортник заявил, что Украина при поддержке НАТО готовит открытие нового фронта против России — в Арктике и Балтийском регионе. После ударов по портам Усть-Луга и Приморск Киев усиливает диверсионную активность в северных морях. Что это значит для российского экспорта, Северного флота и стратегической безопасности — подробный разбор.




