Регистрация

Франция. Cоциалисты подымут налоги на 20 миллиардов

10.09.2012  07:40
1 806
1


Французский президент Франсуа Олланд обязан своей победой на выборах красноречивым обещаниям социально слабым слоям населения.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Еженедельник Le Journal du Dimanche пишет, что Олланд и его команда "финализируют бюджетное усилие".

Проект "бюджетного усилия" будет рассмотрен 26 сентября. Он предусматривает повышение налогов на 20 миллиардов евро.

По мнению аналитиков-экономистов, введение подобных мер приведет к тому, что прирост ВНП Франции в следующем году будет менее 1%, вместо планировавшихся трех.

Новый бюджет будет самым жестким за последние 30 лет.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Танцы с бубном: США, Украина и военная помощь
25.04.2024 23:56
www.belvpo.com
анцы с бубном вокруг предоставления помощи США киевскому режиму напоминают плохую комедию, где актеры сыграли как минимум неубедительно. В добавок к этому американцы показали свою способность держать киевскую власть на коротком поводке. В данном контексте важно понимать, что вся так называемая военная помощь за несколько месяцев была доставлена на базы в Польше и Румынии и, по сути, ожидала лишь
Путин начал зачистку элиты, не дожидаясь инагуарации
26.04.2024 06:09
x-true.info
Новость об аресте за получение взятки заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова является не просто информационным событием. Этот эпизод гораздо шире для понимания процессов, происходящих в нашей элите. Ведь речь идет про заместителя министра, что уже само по себе очень высокий уровень. Но плюс к этому этот заместитель курировал вопросы, связанные с управлением имуществом, расквартированием
Белоруссии предстоит своя СВО
26.04.2024 12:29
Уже сейчас белорусские военные делают все, чтобы не допустить провокаций на границах. Особый риск представляют попытки захода в страну украинских солдат в смычке с белорусскими "тихушками" и "лохушками" — это может стать прямым путем к мятежу.
В США заявили, что истребители Eurofigher помогут ВСУ в наземных операциях
25.04.2024 22:48
Великобритания направляет истребители Eurofighter в Польшу, пишут журналисты американского военного журнала Military Watch Magazine (MWM). В своей новой статье авторы рассуждают о том, могут ли поставленные образцы обеспечить электронную поддержку украинским наземным операциям.
Продвижение к Харькову провоцирует панику в Киеве: Буданов* и Залужный соперничают за роль главного переговорщика
26.04.2024 12:42
Накануне появилась новость о формировании новой группировки ВС России "N", которая продвигается всё ближе к Харькову, что очень нервирует киевский режим.
  1. 10.09.2012
    16:54
    0
    В Италии уже большая попа, настаёт, всё по греческому сценарию. Но Италия в отличии от Греции ещё как-то работает, своя промышленность есть, за счёт тех же именитых марок, но им всё тяжелее и тяжелее конкурировать с азиатским ширпотребом. Там для всех налоги возрастали и люди ставят рекорды по сцуицидам.
    Франция идёт всё по той же дороге, пока ещё там можно как-то шевелится, но скоро там будут проблемы, подобные Италии. В этом кризисе Германия занимает ключевую роль. Я бы давно бы разбежался из этой структуры как ЕС, пока не поздно. И слать Германию по дальше с её рекомендациями для других стран, о том что бы они экономили.