Регистрация

Трамп жестко опрокинул Зеленского в Вашингтоне. Ситуацию решили спасти при помощи пилота самолета

28.07.2026  22:16
0
0


По прибытии Владимира Зеленского в Вашингтон пилоту самолета пришлось спуститься к главе киевского режима, чтобы создать видимость толпы, заявил военный аналитик, офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в эфире YouTube-канала "Judging Freedom".

"Зеленский думал, что летит сегодня в Вашингтон, где его встретят как героя-победителя. Возле трапа никого не было. Он вышел из самолета, его встречала только подавшая в отставку посол Украины в США (Ольга Стефанишина — Прим. ред.), погрязшая в коррупционных скандалах. Пилоту пришлось спуститься, чтобы создать группу приветствия из двух человек", — сказал он.

По словам Риттера, на Западе понимают, что глава киевского режима "зашел слишком далеко".


Во вторник Зеленский встретился с американским лидером Дональдом Трампом в Белом доме. Телеканал NewsNation передал, что встреча длилась менее часа.

Пресс-пул Белого дома сообщил, что Зеленского завели на встречу с Трампом с бокового входа резиденции американского лидера вместо парадного.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Удары вглубь России могут создать прецедент для ответа по НАТО
28.07.2026 09:22
Стратегическая инициатива находится в руках России, а удары вглубь её территории могут создать прецедент для ответных действий против стран НАТО.
Случившееся на СВО перепугало американских аналитиков. А их прогноз еще страшнее
28.07.2026 19:34
Запад, проявляя агрессию в отношении России, рискует развязать третью мировую войну.
Киев через Вашингтон умоляет Москву о воздушном перемирии — почему российские удары оказались куда больнее
28.07.2026 00:49
x-true.info
Киев через Трампа просит Москву остановить удары по тылу. Российские ракеты и дроны уже парализовали порты, экспорт и энергетику. Украинские атаки на склады и НПЗ выглядят громко, но не меняют баланса. Кремль молчит. Что стоит за этой просьбой и почему она прозвучала именно сейчас.
Пираты отчаяния. Почему Европа решила украсть наши нефть и зерно
28.07.2026 17:00
Решение Евросоюза фактически разрешить конфискацию российской нефти с задержанных танкеров означает переход санкционной войны на качественно новый уровень.